Свадьба на миллион

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Ну вот и закончился конкурс и подведены итоги. Моя дочь и мой будущий зять заняли второе место. Честное от было голосование? Не знаю. Вроде лидировали до сегодняшнего дня. Но! Судьи-спонсоры решили иначе. Второе место даёт право сыграть свадьбу со скидкой 50%. То есть оплатят молодым 500тыс расходов. Что тоже очень хорошо! Всех Вас, друзья, благодарю за помощь в голосовании! Вместе мы - СИЛА!
 

МаксимКо

Постоянный
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
397
Адрес
Над МКАДье
Имя
Максим
Ну вот и закончился конкурс и подведены итоги. Моя дочь и мой будущий зять заняли второе место. Честное от было голосование? Не знаю. Вроде лидировали до сегодняшнего дня. Но! Судьи-спонсоры решили иначе. Второе место даёт право сыграть свадьбу со скидкой 50%. То есть оплатят молодым 500тыс расходов. Что тоже очень хорошо! Всех Вас, друзья, благодарю за помощь в голосовании! Вместе мы - СИЛА!
В данном случае, с учётом объективного общественного мнения о продажности , очень неплохой результат. 50% неплохие деньжищи, поздравляю!!!
 

Valiy

Местный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
732
Адрес
Москва, Очаково
Имя
Валерий
Игорь, рад за тебя и молодых! 50 прОцентов от главного прыза- то же не кисло!:good::greeting:

Остальные- на "первый", "второй"- рассчитайсь!!! Вторые номера- в готовности к свадьбе, учим тосты!! :drinks::rolleyes::lol:
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
По срокам свадьбы пока не ясно. Молодые пусть решают.
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
GARRYM, Мои поздравления!
 

Вован1980

Постоянный
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
241
Адрес
Челябинская область ,г.Копейск
Имя
Владимир
Ну вот и закончился конкурс и подведены итоги. Моя дочь и мой будущий зять заняли второе место. Честное от было голосование? Не знаю. Вроде лидировали до сегодняшнего дня. Но! Судьи-спонсоры решили иначе. Второе место даёт право сыграть свадьбу со скидкой 50%. То есть оплатят молодым 500тыс расходов. Что тоже очень хорошо! Всех Вас, друзья, благодарю за помощь в голосовании! Вместе мы - СИЛА!
:shok:500 тыр Карл ,в челябе я бы на такие деньги 2 раза женился ,ну или один раз ,но целую неделю.
Поздравляю!!!Молодым прям с ходу фортит ,значит и жизнь удачно сложится:congratulate:
 
  • Haha
Реакции: Lexx

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,472
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Ну вот и закончился конкурс и подведены итоги. Моя дочь и мой будущий зять заняли второе место. Честное от было голосование? Не знаю. Вроде лидировали до сегодняшнего дня. Но! Судьи-спонсоры решили иначе. Второе место даёт право сыграть свадьбу со скидкой 50%. То есть оплатят молодым 500тыс расходов. Что тоже очень хорошо! Всех Вас, друзья, благодарю за помощь в голосовании! Вместе мы - СИЛА!
GARRYM, Игорь.
Осмелюсь процитировать сам себя :
GARRYM, Игорь, вот этот момент в точку. Здесь не поспоришь. Часто в голосовалках и практически ВЕЗДЕ такое происходит. Отслеживаю сам, где голосовал или участвовал. До последних 3-5 дней завидное постоянство с успехом на победу. И в последние 3-5 дней резкий псевдорывок вперёд вторых отстающих. При том накрутка скорее всего не от проигрывающих, а от администрации, организаторов. Это нормально. Не волнуйтесь :yes:.
Второе место тоже достойное. Но статистика....
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
defik03, да уж. Ты как в воду смотрел. Посмотрел я видео, которое победители сделали для конкурса- ребята не сильно и заморачивались. Просто коллаж из фотографий под музыку.
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,513
Адрес
Московия
Имя
Денис
GARRYM, наверное просто коллаж победителей - кого надо коллаж!)))
Твои всё равно молодцы и 0,5 миллиона на дороге не валяются.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Я то прожженый прагматик, а они юные максималисты. Объяснил им, что они выиграли максимум, что могли выиграть обычные люди со стороны.. Все было решено заранее. Все равно расстроились.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
В итоге пока так- свадьбу отложили по нескольким причинам. Первое - карантинные мероприятия, второе- половина из тех, кто выступал спонсором и обещал сделать свадьбу пошли в отказ( типа времена сейчас сложные, сами выживаем, помочь не можем) и в третьих - будущий зять заболел короновирусом. В общем - перенесли мы свадьбу на весну и послали горе-организаторов нахер.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
GARRYM, есть одна тема... Сделаем за 499т.руб в районе Каширы Саша Холодный - правда?)))))))))))))))))))))))
 

Саша Холодный

Местный
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
804
Имя
Саша Холодный
GARRYM, есть одна тема... Сделаем за 499т.руб в районе Каширы Саша Холодный - правда?)))))))))))))))))))))))
Легко!
Только когда тепло. Лебеди чтоб запущены в озеро. Столы на улице длинные со скатертями белыми. Алтарь для молодых. И тд. Заставим там все лимузинами
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Фейерверки обеспечу, салют тоже можно........
похищение невесты взводом морпехов на выбор --Россия или НАТО....:biggrin:
 
Сверху Снизу