Pilot III Салонный фильтр - нашел идеальный

Всем привет, подскажите или ссылку киньте, как добраться до фильтра салона Пилот 3. Спасибо.
Бардачок открываете, по бокам "нажимаете на лифты", чтобы полностью открылся, далее увидите узкую и плоскую коробку, снимаете крышку и меняете фильтр.
 
Здравствуйте. Купил дестять и меняй хоть каждую неделю. Кроме пыли все равно ни чего не фильтрует, угольный аля маркетинг для успокоения души в шесть раз дороже. У меня практически нет асфальта, знаю о чем пишу.
 
Здравствуйте. Купил дестять и меняй хоть каждую неделю. Кроме пыли все равно ни чего не фильтрует, угольный аля маркетинг для успокоения души в шесть раз дороже. У меня практически нет асфальта, знаю о чем пишу.
Посмотрите стоимость доставки и размеры фильтра по вашей ссылке. Что-то я сомневаюсь, что вы покупали именно эти фильтры на алиэкспрессе.
 
Посмотрите стоимость доставки и размеры фильтра по вашей ссылке. Что-то я сомневаюсь, что вы покупали именно эти фильтры на алиэкспрессе.
Вот мой заказ, а вот техрасклад, размер понятие растяжимое :i_am_so_happy:
St.Laseg, одно дело - доставка в Бурятию, а другое - в СПб. Китай практически за забором.
Тут тоже нюанс имеется, потому как, сам диву даюсь, посылки идут в хаб изначально, похоже Новосиб, была Москау раньше, а уже потом по регионам рассылают и к нам в том числе, и не важно, что Китай за забором.
Тратят по 1500руб шт на это овно, а тут 300 ну ясно дело кидок же, было бы 2300 конечно прикупили бы :lol:, шо не так? ааа кетай опятьже нуну
 

Вложения

  • SmartSelect_20220511-145022_AliExpress New.jpg
    SmartSelect_20220511-145022_AliExpress New.jpg
    204.8 KB · Просмотры: 18
  • Screenshot_20220511-145114_AliExpress New.jpg
    Screenshot_20220511-145114_AliExpress New.jpg
    177.5 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
Letchig, 3,38 долл - примерно 250 р. Я в покупал в Питере без ожидания за такие же деньги, правда, в начале февраля. Сейчас 380 уже.
 
Вот цена, а вот стоимость доставки, только что открывал, а в баксах почему, а потому что не списывает сука ща с карты, через киви в бакинских заплатил, а карту менять тупо лень.
 

Вложения

  • Screenshot_20220511-150514_AliExpress New.jpg
    Screenshot_20220511-150514_AliExpress New.jpg
    92 KB · Просмотры: 12
Скриншотами меряемся? Ок. Я беру на озоне, угольный за 540р. Через 2 дня после заказа, а не через месяц, он у меня.
 

Вложения

  • IMG_20220511_100841.jpg
    IMG_20220511_100841.jpg
    46 KB · Просмотры: 33
Так кинул бы ссылку раньше может и нерылся бы я в алихе
Грешен, сначала такой заказал, потом нашел выше, заказ отменять не стал, в рублях было около 540
Мне с озона идет так же как и с алихи по времени))))
Смотрите как меняется цена в зависимости с какой страны отправка идет одного и того же товара и в строке доставка особенно. С Китая получается все вместе 580 грубо, а с России 2100 уже, офигеть просто какой расклад.
 

Вложения

  • SmartSelect_20220511-161354_AliExpress New.jpg
    SmartSelect_20220511-161354_AliExpress New.jpg
    101.5 KB · Просмотры: 17
  • SmartSelect_20220511-162241_AliExpress New.jpg
    SmartSelect_20220511-162241_AliExpress New.jpg
    80.2 KB · Просмотры: 17
  • SmartSelect_20220511-162303_AliExpress New.jpg
    SmartSelect_20220511-162303_AliExpress New.jpg
    77.1 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:
Скриншотами меряемся? Ок. Я беру на озоне, угольный за 540р. Через 2 дня после заказа, а не через месяц, он у меня.
Тоже салонный надо заменить- если это фильтр на 3й пилот — ссылку можно?
 
Тоже салонный надо заменить- если это фильтр на 3й пилот — ссылку можно?
Размеры фильтрующих элементов, кажется, одинаковы на 3м и на 2м пилоте - 224*235*30 или 235*224*30
Я заказал угольный TSN 9.7.134 - он довольно дёшев.
Вот ссылка, но его уже разобрали :( - https://www.ozon.ru/product/filtr-s...ic-cr-v-legend-ridgline-tsn-9-7-134-336572958

Если вас интересует покупка именно на Озоне, то вот:
"Угольные":
620р - https://www.ozon.ru/product/filtr-salona-zekkert-if3144k-341599432
633р - https://www.ozon.ru/product/salonny...honda-80292-sda-a01-80292-sdc-505he-278212849
735р - https://www.ozon.ru/product/filtr-s...03-civic-12-cr-v-07-kraft-kt-967778-247317496

Простые (без "угля"):
самый дешманский на озоне 369р - https://www.ozon.ru/product/salonny...-v-civic-viii-ix-cr-v-iii-iv-legend-513383659
подороже:
448р - https://www.ozon.ru/product/filtr-s...03-civic-12-cr-v-07-kraft-kt-967761-246095337
536р - https://www.ozon.ru/product/filtr-salonnyy-zekkert-if3144-565097686


P.S. При покупках на Озоне я пользуюсь Озон-счетом (просто закидываю на озон.счет через СБП некую сумму и оплачиваю на озоне с этого счета) - озон-счет мне нравится тем, что если товар не устроил, при возврате товара в пункт выдачи, деньги возвращаются на счет примерно через минуту после возврата в ПВЗ Озон. Т.е. приемщик принял товар по заявке на возврат, нажал кнопку регистрации возврата и деньги сразу вернулись к вам на озон.счет.

Поиск выдает 215р за простой фильтр (без "угля" - номер 9.7.72)





88763
 
Последнее редактирование:
А я такиепоследнее время ставил:

95F2FB39-B443-47FF-A82B-5A1F2C1F27F8.jpeg

Цена сейчас на экзисте:

C62822F8-B522-4F19-BC90-2460EB8E453C.jpeg
Визуально, и на ощупь- качественный фильтр! В очень серьезной упаковке!)))
 
Здравствуйте. Купил дестять и меняй хоть каждую неделю. Кроме пыли все равно ни чего не фильтрует, угольный аля маркетинг для успокоения души в шесть раз дороже. У меня практически нет асфальта, знаю о чем пишу.
Зачем такие сложности, можно отечественный купить за те же деньги, я в экзист беру его по 150р (сейчас глянул уже 300р) - https://tsitron.ru/
p.s. официалы кстати ставят Цитрон на ТО, но по цене 1000р., сам прифигел когда вынул, причём делали это с новья (с 2017 года)...
 
Зачем такие сложности, можно отечественный купить за те же деньги, я в экзист беру его по 150р (сейчас глянул уже 300р) - https://tsitron.ru/
p.s. официалы кстати ставят Цитрон на ТО, но по цене 1000р., сам прифигел когда вынул, причём делали это с новья (с 2017 года)...
Так про салонный пишут тут, а не про фильтр очистки воздуха в двигатель. Кста, а наш там под каким артикулом? Можно ссылку.
И чем экзист отличается от алихи? По срокам ни чем, по поставкам, так тоже с китая в основном тянут общую массу запчастей.
Сайт глючный прям, аж залипает весь (про tsitron).
Вот наш в двиглу с алихи
 

Вложения

  • SmartSelect_20220512-161608_AliExpress New.jpg
    SmartSelect_20220512-161608_AliExpress New.jpg
    105.8 KB · Просмотры: 23
Последнее редактирование:
Так про салонный пишут тут, а не про фильтр очистки воздуха в двигатель. Кста, а наш там под каким артикулом? Можно ссылку.
ну, не знаю как в Бурятии, но в СПб рублей 200 выдает за простой, а в МСК и того дешевле:
Простой цитрон:

Угольный цитрон около 400р:
 
Так про салонный пишут тут, а не про фильтр очистки воздуха в двигатель.
Разве я что-то про воздушник писал?
И чем экзист отличается от алихи?
Вообще всё равно чем, посыл в том, что отечественный фильтр можно зайти и купить в магазине, ещё и дешевле, а с али надо ждать, экзист был лишь пример где я беру. Основной посыл моего сообщения - заказывать ноунейм из Китая нет смысла, есть хороший отечественный завод, который много лет делает недорогие фильтра, для кучи автомобилей и различной техники, вот и всё!
 
Ну так и пиши, а то так проще, сяк проще. Для меня разницы нет какой он наш или фарш, главное чтоб выполнял свои прямые функции достойно и стоил адекватных денег. А откуда ты знаешь что он Российский типа наш? Вон автошлак отстойный позор этот УАЗ это или ВАЗ не наш оказался на деле то :lol: и акционеры то совсем не из нашинских и комплектующие далеко не наши. Ладно, стоп, а то понесет ща.
 
Хорошо! А тебе порекомендую витамины, для внимательности и сообразительности, чтобы не было вопросов про воздушники, про российский ли завод, который находится в России...
 
Назад
Сверху Снизу