Ручки на стойку среднего ряда

Ден812

Активный
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
54
Всем доброго дня! Давно хотел поставить ручки в салон межрядье. Поехал к знакомому, где раньше работал, в дейтелинг. Ручки были, помудрили подумали и сделали. Вот что получилось. Если фото не очень-извините)20211018_151330.jpg20211018_152015.jpg20211018_152015.jpg20211018_152020.jpg20211018_162358.jpg20211018_162904.jpg20211018_171418.jpg20211018_171438.jpg20211018_171446.jpg20211018_180159.jpg20211018_180205.jpg20211018_183913.jpg20211018_183919.jpg
 
а смысл? по прериям 90% пробега?
 
Ден812, а между вторым и третьим рядом ручки нехватило?
 
Во-первых на третий ряд ручек нет они только дорестайл , у меня рестайл их нет и они там не нужны, а во-вторых на второй ряд удобно с ними забираться. Каму как.)
 
  • Like
Реакции: SMA
Ден812, под обшивкой закладные есть….
Ден812, а на первый ряд не примеривался? была тема лет 10 назад, но затухла изза подушек.
Ден812, а родные ручки складные не примерял? они по цвету с обшивкой лучше бьются имхо.
А так идея и исполнение 5 баллов.
 
Да я знаю что заклодные есть. Но третий мне не актуален, второй чётко, на первый сказали тоже реально . Но мне не надо пока. Родные ручки складные? Нет не примерял! А как они выглядят? Эти в наличии были толи от прадо толи от поджера.
 
Ден812, складные как над первым и вторым рядом или их тоже на ресте нет?
 
SMA Складных? Хз.походу нет
Понял какие, складные да есть, былс тема такие поставить, но внпличии нет и эти попрочней я думаю!
 
  • Like
Реакции: SMA
Ден812, имхо в складную влететь менее травматично, но это лирика….
 
Ден812, Хорошая работа проделана и отчёт неплохой ! Иногда действительно при посадке пожилых , этого Девайса не хватает ( именно иногда), что за закладные использовали и где брали именно под болт крепления ручки?
 
  • Like
Реакции: SMA
Majorz01, у меня подголовники подняты на передних сиденьях, очень удобно стойками как ручками пользоваться.
 
Majorz01, у меня подголовники подняты на передних сиденьях, очень удобно стойками как ручками пользоваться.
SMA, Ради интереса завтра сам сзади сяду , для понимания , надо не надо, удобно или не очень( не разу не сидел сзади, кроме как в салоне, при выборе Пилота ! , недавно сбоку только научился ездить). :crazy_pilot:
 
  • Like
Реакции: SMA
Majorz01, пожилым удобней тянуть себя, поэтому стойка дальняя подголовника комфортней для посадки.
 
Majorz01, пожилым удобней тянуть себя, поэтому стойка дальняя подголовника комфортней для посадки.
SMA, Согласен, фиксировал ремень для мамика , она взялась за подголовник и то за заднюю часть от двери!! Думаю понятно , чтобы сесть на второй ряд! :yes:
 
  • Like
Реакции: SMA
Брал в магазине Крепмаркет, оцинкованную пласину как раз под размер ручки две резьбовые клепки на М8, сверлил отверстие в стойке ,очень сложно двойной металл там один тонкий как обычно, а второй походу стальная пластина сверла как спички уходили. Между обшивкой стойки пластика и металлом как проставку гайку на 10 И всю эту конструкцию клёпками к стойке. И что бы ручку крепить болты усиленные на 8.
 
Назад
Сверху Снизу