Ростов-на-Дону где обслуживаетесь?

Mr. Srab

Активный
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
50
Адрес
Ростов-на-Дону
Имя
Вячеслав
Интересно узнать кто где ремонтируется и обслуживается в Ростове. Отзывы и критика автосервисов
 

Павел033

Активный
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
87
Адрес
Ростов-на-Дону
Имя
Павел
Привет,Mr. Srab!

Я с 2007 на Хондах,обслуживаю на Королева 5/4, у Сергея. Раньше «Втек-авто» называлось,до смены хозяина,сейчас вроде бы SPN (название не важно). Оптимально по цене/качеству, они на Хонде специализируются,хозяин один из лучших мотористов в Ростове. Пробовал у официалов, в Юна-Моторс (ещё до их закрытия) — дорого и «разводить» на лишние ремонты любили ,но делали качественно. Недавно был у нынешних официалов (Гедон)в Ростове-на-Дону (менял по отзывной подушки,сайлентблоки),их специалисты меня не впечатлили,они по Митсубиси и Фольцам больше специализируются. В ремонтной зоне практически всегда нахожусь,есть возможность посмотреть и поговорить. Электрик есть хороший и не наглый по деньгам, в районе Текучева/Театрального. Нужны будут контакты-напиши в личку.
 

Mr. Srab

Активный
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
50
Адрес
Ростов-на-Дону
Имя
Вячеслав
Привет,Mr. Srab!

Я с 2007 на Хондах,обслуживаю на Королева 5/4, у Сергея. Раньше «Втек-авто» называлось,до смены хозяина,сейчас вроде бы SPN (название не важно). Оптимально по цене/качеству, они на Хонде специализируются,хозяин один из лучших мотористов в Ростове. Пробовал у официалов, в Юна-Моторс (ещё до их закрытия) — дорого и «разводить» на лишние ремонты любили ,но делали качественно. Недавно был у нынешних официалов (Гедон)в Ростове-на-Дону (менял по отзывной подушки,сайлентблоки),их специалисты меня не впечатлили,они по Митсубиси и Фольцам больше специализируются. В ремонтной зоне практически всегда нахожусь,есть возможность посмотреть и поговорить. Электрик есть хороший и не наглый по деньгам, в районе Текучева/Театрального. Нужны будут контакты-напиши в личку.
Спасибо большое за информацию, буду иметь ввиду. Как появится необходимость напишу.))
 

Mr. Srab

Активный
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
50
Адрес
Ростов-на-Дону
Имя
Вячеслав
Привет,Mr. Srab!

Я с 2007 на Хондах,обслуживаю на Королева 5/4, у Сергея. Раньше «Втек-авто» называлось,до смены хозяина,сейчас вроде бы SPN (название не важно). Оптимально по цене/качеству, они на Хонде специализируются,хозяин один из лучших мотористов в Ростове. Пробовал у официалов, в Юна-Моторс (ещё до их закрытия) — дорого и «разводить» на лишние ремонты любили ,но делали качественно. Недавно был у нынешних официалов (Гедон)в Ростове-на-Дону (менял по отзывной подушки,сайлентблоки),их специалисты меня не впечатлили,они по Митсубиси и Фольцам больше специализируются. В ремонтной зоне практически всегда нахожусь,есть возможность посмотреть и поговорить. Электрик есть хороший и не наглый по деньгам, в районе Текучева/Театрального. Нужны будут контакты-напиши в личку.
Привет.
Не могу найти контактов сервиса на Королёва, у тебя случайно нет телефона?
 

Игорь Павлович

Старожил
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
1,185
Имя
Игорь
Ростовские парни, подскажите актуальный сервис, по дубль гису не бьется (((
 

Mr. Srab

Активный
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
50
Адрес
Ростов-на-Дону
Имя
Вячеслав
Ростовские парни, подскажите актуальный сервис, по дубль гису не бьется (((
Официальный сервис был на Вавилова 67. Но там говорят, что специалисты не очень.
Я обслуживаюсь в гаражах на военведе у выходцев из Юна Моторс. Меня всё устраивает.
Во Фреш Авто на Аксайском проспекте вроде есть мастера нормальные, я туда не доехал, не удобно с точки зрения логистики.
 

Игорь Павлович

Старожил
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
1,185
Имя
Игорь
А их адрес? Телефон? Они есть в 2 гис?
Это они?
 
Последнее редактирование:

Игорь Павлович

Старожил
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
1,185
Имя
Игорь
Хочу сказать всем спасибо и малость поясню.
Во фреш авто ни в коем случае ехать не надо, а вот на Королёва 5/4 к Сергею, тел 89298177367 ехать не только можно а даже нужно. Отличные, толковые парни, все мои вопросы домыслы и проблемы обсудили и разрешили, плюс нашли неисправность которую ни где не могли выявить, так что очень рекомендую.
 

Мишаня2733

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
5
Адрес
Ростов-на-Дону
Имя
Миша
всем привет! я на ул.Ориона 21/26 у Вартана обслуживаюсь по любым проблемам. цены демократичные,работает и до поздна и по выходным, если машина нужна вот день в день делает до упора!
 

Light_Soul

Местный
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
502
Адрес
Москва
Имя
Vladislava
Ростовские парни, подскажите актуальный сервис, по дубль гису не бьется (((
могу однозначно рекомендовать ребят из Таганрога, сервис на Ломоносова 69.
Контактные номера
+7 (905) 459-82-33 Алексей.
+7 (918) 536-42-79 Андрей.
 
Сверху Снизу