Продам Родные штатные колесные диски Honda Pilot R17

bistry

Старожил
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,721
Имя
bistry
Wrangler, реально по хамски.
PILOT_VIII, на второй пилот не может быть дискам год с машины.
То, что коррозия внутри места под колпачок - фигня. А вот то, что на ободах коррозия, судя по фото, плохо. Все ж таки фото обода по всей окружности поближе, не плохо было бы.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,309
Имя
SMA
bistry, имхо он имел ввиду, что в 14 взял новую в салоне, год откатал, диски снял и положил.
 

PILOT_VIII

Постоянный
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
121
Адрес
человек Мира
Имя
PILOT_VIII
Извините. Я вас нигде не оскорбил.
Ваш товар обсуждаем, не более.
Извинения приняты.
Возможно, Вы ошиблись в категорически строгой оценке моей личности.
"на авито рассказывайте. Здесь такой финт не пройдёт))) "
Ну а я не привык, чтобы меня принимали за мошенника, для меня это оскорбительно.
К тому же, это не мой товар, это мои личные диски. Я их знаю, можно сказать, с их рождения. Там нет коррозии. Я уже 5-й раз, по-моему, об этом заявляю. Если я их отмою, они будут стоить дороже. В этом смысла для того, кто реально хочет их купить, я не вижу. А ради красивой картинки я, безусловно, этого делать в ближайшее время не стану. Однако, спасибо за совет, возможно, я им воспользуюсь в будущем.
Wrangler, реально по хамски.
PILOT_VIII, на второй пилот не может быть дискам год с машины.
То, что коррозия внутри места под колпачок - фигня. А вот то, что на ободах коррозия, судя по фото, плохо. Все ж таки фото обода по всей окружности поближе, не плохо было бы.
это диски с Пилота 2008 года, купленного в салоне новым в 2010.
Диски я поменял на другие. А эти ездили примерно год по еще лужковским жижам.
 

bistry

Старожил
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,721
Имя
bistry
SMA, да, перечитал, понял. Год использования, 7-8 лет лежания, было бы правильнее написать, но не суть.
Фото чистых дисков, без притензий клубней в дальнейшем, быстро бы решили все вопросы.
 

PILOT_VIII

Постоянный
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
121
Адрес
человек Мира
Имя
PILOT_VIII
PILOT_VIII, на второй пилот не может быть дискам год с машины.
То, что коррозия внутри места под колпачок - фигня. А вот то, что на ободах коррозия, судя по фото, плохо. Все ж таки фото обода по всей окружности поближе, не плохо было бы.
я могу сделать фото обода. Но их же 4. То есть, фотографий будет поболее, если диск не полностью в кадр попадет.
В общем, думаю так, если, реально, хотите купить, то я сделаю фото и выложу. Продаю недорого.
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,102
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
За 16 тыс их надо ехать смотреть и брать, кому нужно. Не требовать продавца их отмыть и тд. На авито они по 20, скорее всего в гораздо худшем состоянии. Я бы взял, но у меня уже два комплекта собрано.
 

PILOT_VIII

Постоянный
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
121
Адрес
человек Мира
Имя
PILOT_VIII
SMA, да, перечитал, понял. Год использования, 7-8 лет лежания, было бы правильнее написать, но не суть.
Фото чистых дисков, без притензий клубней в дальнейшем, быстро бы решили все вопросы.
понятно. Но дороже же будет. Это надо на мойку их везти и прочее. Вживую же если глянуть, то все понятно.
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,519
Имя
Александр
За 16 тыс их надо ехать смотреть и брать, кому нужно. Не требовать продавца их отмыть и тд. На авито они по 20, скорее всего в гораздо худшем состоянии. Я бы взял, но у меня уже два комплекта собрано.
Сколько их видел в продаже - все примерно в одинаковых состояниях- коррозия. Под покрас..
 

bistry

Старожил
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,721
Имя
bistry
PILOT_VIII, зачем на мойку, достаточно тряпкой протереть обод. 3 минуты, с перекуром.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,184
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Ну а я не привык, чтобы меня принимали за мошенника, для меня это оскорбительно.
Не надо домысливать и обижаться где нет оскорблений. Авито не синоним мошенничества, нормальных продавцов там намного больше.
Подкрепите ваши утверждение о идеальном состоянии дисков фотографиями где это видно не за слоем грязи или непонятно чего. И вопросов никаких не будет.
Вы отказываетесь это делать, про фото маркировки промолчали. Это, как кота в мешке продавать, на словах хваля его … шерсть и стать.
Я буду рад если диски окажутся идеальными. Покупатель в итоге увидит состояние, но потраченного времени будет жалко покупателю. Если вы этого не понимаете - это неуважительно на этом форуме.
Пишете, что на литых дисках не бывает коррозии, вы просто не знаете этого. У всех поездивших в Москве Пилотовских дисков она есть, особенно «после Лужковских луж». Даже на ваших фото она видна вокруг отверстий заглушек, что проявится после мойки вообще не понятно. В этом ничего плохого нет, коррозия пескоструется (если не глубокая), диски перекрашиваются. Но затраты на перекрас могут превысить стоимость дисков.
Если диски окажутся репликой, смысла покупать их в неизвестном состоянии и по данной цене нет.
Те кто ищет диски в этой ветке предупреждены о таких вариантах благодаря обсуждению.
 
Последнее редактирование:

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,309
Имя
SMA
PILOT_VIII, если CURL не забирает, то я заберу, если привезешь…
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,184
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
На авито они по 20, скорее всего в гораздо худшем состоянии.
3тр за диск в состоянии «под покраску»
Не просто так говорю. Недавно диск покупал на разборке через Авито.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,184
Адрес
Замкадье
Имя
Антон

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,309
Имя
SMA
PILOT_VIII, Спасибо, диски отличные, спецмойка 3 часа и блестят, весь клей убрали, в порядок привели.
Думал брать под покраску, по итогу покраска не требуется.
Для ответов на вопросы выше: диски действительно родные от ЕХЕ.
Тему можно закрывать.
ps: немного лирики)) : Оказалось PILOT_VIII, давным давно у меня шины родные покупал))) При встрече сразу вспомнили)))
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,309
Имя
SMA
SMA, есть ли все таки «раковины» около центральных отверстий?
завтра выложу фото, при солнечном освещении, приехал уже смеркалось. Сложилось впечатление, что один диск с запаски, так как на внутренней стороне нет следов крепления на авто, а сам диск был внутри сильно заляпан типа гудрона. Раковины на мой взгляд не значительные, так же как и следы контакта с бордюром.
В целом доволен, тем, что красить точно не надо, хотя изначально планировал. Свои родные были в худшем визуальном состоянии до покраски.
ps: на фото в первом сообщении, диски выглядят гораздо чище, чем в живую)))
«за время пути, собака смогла подрости» ))) видимо от освещения зависит))
 
Сверху Снизу