Pilot II Рем комплек для рулевой рейки, какой лучше взять?

___ivan___

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2021
Сообщения
31
Адрес
Иркутская область г. Тулун
Имя
Иван
Всем привет, появился люфт штока рулевой рейки в месте выхода с рейки в сторону руля. В сервисе сказали, что нужно купить рем комплект и загнать к ним на ремонт. Предупредили, что ремонт будет не дешёвым, так как неизбежно участие самого труднодоступного специалиста, того что не ДЕЛАЕТ детали, а ИЗГОТАВЛИВАЕТ! ну вы поняли - я про ТОКАРЯ! Короче ребята, нужен совет какой рем комплект лучше взять?))
 
Последнее редактирование:

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,367
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
@___ivan___,оригинал, но цена сейчас кусается. В прошлом году ремонтировал рейку, покупал оригинал, нужно 4 ремкомплекта
06531sSJCA01
06531SZAA02
06532S50003
06534S84A01
Заказывал у Firebird.
 

Maks_PERM

Постоянный
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
392
Адрес
Пермь
Имя
Максим
Всем привет, появился люфт штока рулевой рейки в месте выхода с рейки в сторону руля. В сервисе сказали, что нужно купить рем комплект и загнать к ним на ремонт. Предупредили, что ремонт будет не дешёвым, так как неизбежно участие самого труднодоступного специалиста, того что не ДЕЛАЕТ детали, а ИЗГОТАВЛИВАЕТ! ну вы поняли - я про ТОКАРЯ! Короче ребята, нужен совет какой рем комплект лучше взять?))
Вал шлифовать планируете?
 

___ivan___

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2021
Сообщения
31
Адрес
Иркутская область г. Тулун
Имя
Иван
Вал шлифовать планируете?
А, я и не знаю. Ребята в сервисе в детали ремонта меня не посвещали ...
@___ivan___,оригинал, но цена сейчас кусается. В прошлом году ремонтировал рейку, покупал оригинал, нужно 4 ремкомплекта
06531sSJCA01
06531SZAA02
06532S50003
06534S84A01
Заказывал у Firebird.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Maks_PERM

Постоянный
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
392
Адрес
Пермь
Имя
Максим
А, я и не знаю. Ребята в сервисе в детали ремонта меня не посвещали ...

Спасибо!
Нужно узнать фронт работ по рейке , иначе рискуете просто так купить ремкомплект.
 
Сверху Снизу