Pilot I Регулируемые рычаги задние.

Юджин

Пользователь
Регистрация
10 Май 2023
Сообщения
12
Адрес
Ул. Сходненская д. 37
Подскажите.Стоит ли брать регулируемые задние рычаги или взять штатные для устранения домика?Может кто ставил вот такие? Всем заранее спасибо
 

Вложения

  • Screenshot_20230515_181151.jpg
    Screenshot_20230515_181151.jpg
    80 KB · Просмотры: 46
Подскажите.Стоит ли брать регулируемые задние рычаги или взять штатные для устранения домика?Может кто ставил вот такие? Всем заранее спасибо
Регулируемые конечно лучше, всегда можно откорректировать развал. Но я такие не ставил, стоят родные пока и проставки полиуретан над пружинами. Пока хватает.
 
Юджин, По-моему голимый китайский китай. Мои лучше - SH
 
Подскажите.Стоит ли брать регулируемые задние рычаги или взять штатные для устранения домика?Может кто ставил вот такие? Всем заранее спасибо
Привет! Это же на первый пилот? Подскажи номер рычагов
 
Назад
Сверху Снизу