Ребята, нужны ваши голоса!

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
Так мало чего можно добиться. Нужно детям своим, постоянно сидящим в VK дать ссылку, они в свою очередь своим друзьям, тогда будет толк.
п.с. даю дочери своей, посмотрим что получится. Сейчас 285 чел проголосовало, время 0.17 - 09.03.18г. поехали.

И так 351 на счётчике. Прогресс виден. Дочь разослала своим, они приняли участие. Советую сделать тоже самое.
 

J.Smith

Местный
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
603
Имя
Марина
Nicolss, похоже, против грузинского хореографического коллектива мы бессильны, за них там вся Грузия голосует))
Спасибо вашей дочери!
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Смогу не раньше понедельника с рабочего компьютера, с телефона не получается (
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
Nicolss, похоже, против грузинского хореографического коллектива мы бессильны, за них там вся Грузия голосует))
Спасибо вашей дочери!

Можно кинуть в Одноклассники, Фейсбук, Инстограм и т.д. Если заняться, то получится и Грузия не поможет! Но что то у нас народ вяло реагирует.[DOUBLEPOST=1520625156,1520624889][/DOUBLEPOST]Опубликовал в Одноклассниках, надеюсь будет прибавление!
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Добавил голос...но шансов маловато, кто-то роту подключил к голосам...
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
Добавил голос...но шансов маловато, кто-то роту подключил к голосам...
Да, и у нас это возможно, но что то никто не хочет этим заниматься-напрягаться. Мой результат был наглядно виден, но ресурсы кончились, с ОК и VК проголосовали люди и мне отписались, у дочке тоже. Подключайте своих детей, не стесняйтесь, у них народу много!
 

J.Smith

Местный
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
603
Имя
Марина
Львович, Knastik, Nicolss, спасибо за участие! Но со стороны конкурентов очень похоже на накрутку. Мы же собирали живые голоса.
 

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
J.Smith , за меня проголосовал сын, так как у самой нет в ВК аккаунта.
Надо что-то делать! Сильное отставание от лидеров. Может кто подскажет, как там можно накрутить голосов?
 

Nicolss

Старожил
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4,180
Адрес
МО
Имя
Николай
J.Smith Может кто подскажет, как там можно накрутить голосов?

Так мало чего можно добиться. Нужно детям своим, постоянно сидящим в VK дать ссылку, они в свою очередь своим друзьям, тогда будет толк.
п.с. даю дочери своей, посмотрим что получится. Сейчас 285 чел проголосовало, время 0.17 - 09.03.18г. поехали.

Можно кинуть в Одноклассники, Фейсбук, Инстограм и т.д. Если заняться, то получится
 

J.Smith

Местный
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
603
Имя
Марина
Осень, Лена, спасибо)
Мне сын предлагал накрутить голосов, но за такие дела можно вообще слететь с голосования.
А девочки уже готовятся к новому конкурсу. По-моему, им нравится сам процесс.
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Темка не моя, но суть та же) проголосуйте пожалуйста за Анну Поденко N-6 фото с детишками, это политический вопрос! Проголосуйте со всех аккаунтов, дело не в пицце.
https://vk.com/wall-58950987_53535[DOUBLEPOST=1550749040,1550748712][/DOUBLEPOST]Осталось 3 часа, поднажмем?!
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,202
Адрес
Москва
Имя
Роберт
+1
 
Сверху Снизу