Продам Рамка магнитолы и номера. Резина зимняя на родных дисках. Перекладины багажника. Сетка в багажник. Стекла ПТФ.

Блин апну тему, просто интересно стало, а какая магнитола в сборе 10 тр стоит? Свою могу за 5-6 отдать тока не берет ни кто. А на андрюхе сенсорная стоит от 15 тр более менее.
 
  • Like
Реакции: AV24
Запчасти все еще в продаже...
 
Запчасти все еще в продаже...
 
Рамку б обновил, т.к. поцарапал ключами у стекла. Но за 7 дороговато за рамку...
 
Алексей интересует передняя рамка под номер! СДЭКом отправите?
 
Алексей интересует передняя рамка под номер! СДЭКом отправите?
Все что я отправлял СДЭКом все приезжало ломаным. Отправлю почтой и то только в коробке. Надоело после СДЭКа смотреть на разломанные вещи.
Стекла ПТФ комплект за 500 (новые) возьму как с отправкой в спб ?
Могу отправить только почтой. СДЭКом не буду, описал выше причину.
 
Все что я отправлял СДЭКом все приезжало ломаным. Отправлю почтой и то только в коробке. Надоело после СДЭКа смотреть на разломанные вещи.

Могу отправить только почтой. СДЭКом не буду, описал выше причину.
Часто отправляю СДЭК, часто навязывают свою обрешётку, которая стоит денег, стараюсь сам максимально обезопасить товар, перематывая и упаковывая , да выходит чуть дороже, но дешевле чем обрешётки СДЭКа, хотя последний клиент с форума, это не оценил.
 
апну... вдруг кому рамки нужны )
 
Добрый день! Рамка нужна под дисплей, продается? Если да, то цена? От куда забирать?
 
Куплю стекла- Стекла ПТФ комплект за 500 (новые) подходят на туманки 33900-STK-A11
Актуально? Продается?
 
Назад
Сверху Снизу