Разыгрываем сертификат на Сход/развал от Техцентра АИДА! (Подарок 9)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kasper714, если ты про себя, то "вас тут не стояло" в списке претендентов не было.
И, кстати, Ded_96 не по правилам участвовал, меня в прошлый раз Гена за это нашпынял.
 
Чёрное № 6 ))
подарок в пользу Александр Матросов,
были в сантиметре от выигрыша!)))
Kasper714, если ты про себя, то "вас тут не стояло" в списке претендентов не было.
И, кстати, Ded_96 не по правилам участвовал, меня в прошлый раз Гена за это нашпынял.
он просто знал, что не выпадет )))
Играем дальше ))
 
Спасибо! Выиграл впервые за эти года!!!!! как раз весной сход развал делать собирался!!!!!
Поздравляю победителя - Элтехник
Жду в гости, либо можно написать в личку адрес и фио для отправки письма!)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу