polkovnik13
Старожил
Отправил жену в субботу в театр, а сам под пиво и соответственно хорошее настроение сделал себе 2 перегородки. Многослойная "финская" фанера. Шаблона не было, пилил просто по снятым размерам. Шкуранул, окрасил - результат:


За качество фото и ракурс извиняйте, хоть и зеркалка, но после пива.... :%) :oops:


За качество фото и ракурс извиняйте, хоть и зеркалка, но после пива.... :%) :oops:
