Продам Разбираю свой Пилот 2012 на запчасти.

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Элтехник,

есть тонкий момент с отдельной темой на али, это считай реклама продавцу, одно дело во флуде дать ссылку, Lexx зажмурится или не заметит, а так если создавать, то у Lexx разрешение получать, имхо я так вижу это…..
это и партнеров может коснуться в векторе неоригинальных запчастей.
а партнеры за партнерство платят, а али нет.

у меня родные лет 7 стоят, трут до сих пор, взял новые безкаркасные, тот же эффект, думал новые будут лучше))
пока родные обратно поставил, в лед и снег не подводят))
SMA, Михаил , трут а городе! Если я по трассе на скорости вижу разводы на стекле, а не дорогу то эти щетки отдаю на Газели они с ними кайфуют. Меняю фактически каждый сезон в среднем 3 раза в год , независимо как я понял ,что за 2500 или теперь попробовал за 300.
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,517
Имя
Александр
SMA, Михаил , трут а городе! Если я по трассе на скорости вижу разводы на стекле, а не дорогу то эти щетки отдаю на Газели они с ними кайфуют. Меняю фактически каждый сезон в среднем 3 раза в год , независимо как я понял ,что за 2500 или теперь попробовал за 300.
во!!! И я про тоже.... тут кому как виднеется просто я так понимаю...
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,517
Имя
Александр
Александр Матросов, Сколько себя помню, стандарт безопасности был прост, свет, щетки,тормоза!!!И дополню мобильник в багажник.!
А у меня ни того ни того раньше.... сейчас света нет, как и всегда.... люблю темноту ))))))))))!! Только купер супруги с линзами был, остальные- бестолковый галоген
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,304
Имя
SMA

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
дополню: теплая куртка, бутылка спиртного и лопата, это всегда и в любую погоду. Старая школа)))
SMA, Тогда забыл трос буксировочный, ключ разводной,и жилет светоотражающий совместно со знаком аварийной остановки!
 
  • Like
Реакции: SMA

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,304
Имя
SMA
SMA, Тогда забыл трос буксировочный, ключ разводной,и жилет светоотражающий совместно со знаком аварийной остановки!
не забыл, а думал это стандарт)))
у меня еще провода для прикуривания, насос, аптечка, серьга в фаркоп, зимние перчатки, шапка, ну и теперь пускач инспектор.
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
У меня в шахе ещё бита всегда лежала, тоже залог безопасности)))
 
  • Haha
Реакции: AV24

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
У меня в шахе ещё бита всегда лежала, тоже залог безопасности)))
Вместо биты вожу с собой кусок одножильного высоковольтного кабеля из сшитого полиэтилена....
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,345
Имя
Андрей
Тоже в гараже медная жила 240, но от разделанного 0,4 валяется! Хорошая такая сабля)))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,489
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
У меня кусок бронированного рукава высокого давления резиновый. Диметром примерно 25 мм. С одной стороны во внутрь закатал ручку с кожанным ремнем, чтобы с кисти не слетел, а на другом конце 5 шариков стальных внутри от подшипника и болт вкручен, шляпка срезана. Хороший такой объяснитель как правильно надо себя вести. :-)))
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,221
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
капец, гонка вооружений какая! У меня перцовый баллончик в кармане двери. Из тяжелой артиллерии балонный ключ телескопический. И по назначению можно применить тоже.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,304
Имя
SMA
Majorz01, так напиши самовывоз возможен))) быстрее заберут имхо…
 
Сверху Снизу