Продам Разбираю свой Пилот 2012 на запчасти.

Назаров

Пользователь
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
49
Адрес
Павшинская пойма
Имя
Юрий Александрович

24region

Активный
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
63
Адрес
Красноярск
Имя
Павел
Здравствуйте. Ступичные подшипники зад и перед в сборе со ступицами есть?
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SMA

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,225
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Назаров, Добрый день! Не трудно, но какой смысл? Я расставаться с ним не собираюсь. Зачем разукомплектовывать машину?
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Наверно для этого узла пробег в 200 многовато?
24region, Сложно ответить, оригинал и под 350км. встречал без замен, но думаю подшипник и его жизнь зависит где на нём кататься, новый Китай лотерея, но и б/у наверное тоже, хотя б/у. оригинал может прослужить дольше нового Китая.В любом духе решать Вам, к сожалению но цены на новые детали стали дрожжевыми растут каждый день.
 

24region

Активный
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
63
Адрес
Красноярск
Имя
Павел
24region, Сложно ответить, оригинал и под 350км. встречал без замен, но думаю подшипник и его жизнь зависит где на нём кататься, новый Китай лотерея, но и б/у наверное тоже, хотя б/у. оригинал может прослужить дольше нового Китая.В любом духе решать Вам, к сожалению но цены на новые детали стали дрожжевыми растут каждый день.
Я с вами полностью сргласен!! Вы тогда сможете оценить ступицы и перед и зад на предмет люфта и гула,как с отпуска вернетесь?
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Я с вами полностью сргласен!! Вы тогда сможете оценить ступицы и перед и зад на предмет люфта и гула,как с отпуска вернетесь?
24region, Гула и не было, люфтов естественно тоже. Общие фото да ,после отпуска.
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,346
Имя
Андрей
Наверно для этого узла пробег в 200 многовато?

На ~150000км поменял три ступицы! Одна гудела конкретно, две только начинали! И недавно, на ~210 000км поменял последнюю четвёртую, начала тоже гудеть под нагрузкой! Но многие ездят с таким гулом!

думаю подшипник и его жизнь зависит где на нём кататься,
Точно! У меня все ускорилось как летом переехал глубокую длинную лужу в сотню метров, после потопа,
Волной, от обгоняющего меня пазика, мне тогда капот на мгновение накрыло! Вот после той мути ступицы быстренько и загудели!
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
На ~150000км поменял три ступицы! Одна гудела конкретно, две только начинали! И недавно, на ~210 000км поменял последнюю четвёртую, начала тоже гудеть под нагрузкой! Но многие ездят с таким гулом!


Точно! У меня все ускорилось как летом переехал глубокую длинную лужу в сотню метров, после потопа,
Волной, от обгоняющего меня пазика, мне тогда капот на мгновение накрыло! Вот после той мути ступицы быстренько и загудели!
AV24, Возможно и такое от воды, хотя обойма ступицы закрыта уплотнением, у меня на моём втором Пилоте пробег 250, пока всё тихо. Сразу вопрос , замена ступиц или подшипников какие были установлены?
 

24region

Активный
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
63
Адрес
Красноярск
Имя
Павел
24region, Гула и не было, люфтов естественно тоже. Общие фото да ,после отпуска.
У меня сейчас пробег 160, гула нет от слова вообще, а вот на заднем правом колесе появился люфт. Заметил когда менял колеса,остальные колеса не люфтят.
Тогда жду когда вернетесь.
 

KAV

Постоянный
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
252
Адрес
Республика Коми
Имя
Александр
Добрый день. Есть отдельно накладки на подлокотники дверей?
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Есть, смотрите фото где то выкладывал на страницах продажи , повреждения только водительская, я пока на больничном новые фото сделать не могу.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
SMA, Нет,дочь с кавидом у меня тест отрицательный, пришлось уехать на дачу, сам за рулём не доехал , рубило не по детски,температура 40, сбивалась только уколами от скорой, и то на 3 часа, не кашля не соплей ни поноса, щас уже легче.!
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Брали всё, кроме мазка из попы!))) ,дома и на скорой.Сказали , изменение климата и нервный срыв!
 
Сверху Снизу