Продам Разбираю свой Пилот 2012 на запчасти.

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,380
Имя
Владимир
Недавно один не хороший водитель смотрел не на дорогу, а по сторонам
Ставьте фаркоп. Мне фаркоп помог потерять только левый фонарь. За 2.5 года владения авто, фаркоп один погиб после первого удара-зашнуло, второй выдержал без проблем 2 несильных удара.
У вас еще может быть под вопросом-усилитель заднего бампера. Новый от 80 тысяч, б/у купил за 6 тысяч. Идет как скрытые дефекты, окупает почти весь мелкий ремонт, неремонтнопригоден, аналогов так же невидел. Так что снимайте бампер и ищите на нем складки, возле квадрата для фаркопа.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Evgenn70,
(А я не понял , деревянные накладки еще есть? Блин , мнеб одну , водительской двери…) Накладки есть , но под комплектацию элеганс, пока не планировал разбивать комплект.
 

Sir_Andres

Пользователь
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
30
Адрес
Саратов
Имя
Андрей
Ставьте фаркоп. Мне фаркоп помог потерять только левый фонарь. За 2.5 года владения авто, фаркоп один погиб после первого удара-зашнуло, второй выдержал без проблем 2 несильных удара.
У вас еще может быть под вопросом-усилитель заднего бампера. Новый от 80 тысяч, б/у купил за 6 тысяч. Идет как скрытые дефекты, окупает почти весь мелкий ремонт, неремонтнопригоден, аналогов так же невидел. Так что снимайте бампер и ищите на нем складки, возле квадрата для фаркопа.
Если вы про демпфер, то его посмотрим после снятия бампера. А новый он стоит в районе 9 тыс. Я перед заявлением страхового случая все запчасти (включая возможные скрытые повреждения) проверил по ценам.
Итак, у меня обновление информации. Был сегодня на хорошей СТО. Бампер восстановят родной, включая подножку и отделку (в которой крепятся фонари).
Так что у меня ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО фонари в задний бампер и два крепления парктроников. Если у кого есть, дайте знать, пожалуйста.
 

Жендос

Местный
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
667
Адрес
Москва ВАО
Имя
Евгений
Evgenn70,
(А я не понял , деревянные накладки еще есть? Блин , мнеб одну , водительской двери…) Накладки есть , но под комплектацию элеганс, пока не планировал разбивать комплект.
У меня на всех дверях и панели , деревящечки эти есть , а вот на водительской нет:sorry:, если что я в очереди…
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Evgenn70,
(У меня на всех дверях и панели , деревящечки эти есть , а вот на водительской нет:sorry:, если что я в очереди…)
Цветовая гамма у всех очень разная.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,380
Имя
Владимир

Джоги

Новичок
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
2
Имя
LOKI75
Здравствуйте, Фары есть передние?
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Джоги, добрый день , улетели в первую минуту размещения объявления.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Приветствую, что с вашим рычагом не так?
 
Сверху Снизу