Доброго времени суток, передняя левая пружина лопнула на I-м пилоте(менять наверное обе сразу лучше), что посоветуете(где и что купить)? Может есть у кого на продажу?
Много почитал, но рецепта, кроме как искать оригинал (
51401S9VA02) б/у или новый за мильён и долго - не нашел. Нашел такие, на Acura MDX -> OBK C4H-32161 (5 т.р.), но так и не понял подходят от MDX или нет. Тут еще такие
Sib-Gear - HONDA проскакивали, тоже понять бы, норм они или нет? Не сильно в этом разбираюсь, понять бы еще, что нужно покупать вместе с пружиной (подкладки, крепления,...)? В случае пружин от MDX или 2го пилота подкладки от них брать или штатные? :)
По ходу изучения вопроса, также обнаружил:
KYB SR4168 (стойка в сборе - передняя пассажирская)
KYB SR4169 (стойка в сборе - передняя водительская)
-
MOOG 81432 (2 передние пружины)
MOOG 81649 (2 задние пружины)
-
monroe-171451 (стойка в сборе - передняя пассажирская)
monroe-171452 (стойка в сборе - передняя водительская)
-
monroe-181451 (стойка в сборе - передняя пассажирская - вариант ECONO)
monroe-181452 (стойка в сборе - передняя водительская - вариант ECONO)