Прошу внимания, требуется ваше участие!!!

Элтехник

Постоянный
Имя
Игорь
Рестайл, заливать буду все равно новое вместе с установкой твоего комплекта
по машине никаких бумаг нету. владелец сказал что менял недавно (по маслу видно) и не у дилеров....

так что планирую замену всех основных жидкостей и отсюда начну отсчет..
кстати для пробега 130 т. какой период замены порекомендуешь? режим езды город- дача....средне степенно, периодически выезды в лес на полигоны..(без фанатизма офф-роуда)

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
Геннадий, за подсказку спасибо, я тоже помогу. Нашел в бумагах, которые достались от предыдущего владельца, когда и какое масло заливалось. И, судя по разнице пробега, время замены пришло. На след неделе буду менять масло в движке, и в коробке поменяю.
Вот и отлично. Значит более менее информация есть о машине. :-))) И мою долю слитого масла не выкидывайте, я много просить не буду, всего 100 грамм. :-))))
так что планирую замену всех основных жидкостей и отсюда начну отсчет..
кстати для пробега 130 т. какой период замены порекомендуешь? режим езды город- дача....средне степенно, периодически выезды в лес на полигоны..(без фанатизма офф-роуда)
Если машина без прицепа и фнатизма по бездорожья, то коробка как положено по регламенту 35-45, задний диф можно растянуть так же как и коробку 35-45. А вот в моторе надо смотреть по нагару под крышками. Если темный, то почаще чем 10 тысяч. Но это смотря какое масло, чистая синтетика или минералка.

Ruler

Новичок
Имя
Сергей
Геннадий предлагаю в качестве тары бутылочку, 250 ml, около 100 шт, только пробок нет :(

Вложения

Technician

Старожил
Команда форума
Имя
Геннадий
Геннадий предлагаю в качестве тары бутылочку, 250 ml, около 100 шт, только пробок нет :(
Спасибо Сергей. Я уже купил и баночки курьером развезли Антону и Алексею в сервисы.

Сверху Снизу