Прошу внимания, требуется ваше участие!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,716
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Рестайл, заливать буду все равно новое вместе с установкой твоего комплекта
по машине никаких бумаг нету. владелец сказал что менял недавно (по маслу видно) и не у дилеров....

так что планирую замену всех основных жидкостей и отсюда начну отсчет..
кстати для пробега 130 т. какой период замены порекомендуешь? режим езды город- дача....средне степенно, периодически выезды в лес на полигоны..(без фанатизма офф-роуда)
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Геннадий, за подсказку спасибо, я тоже помогу. Нашел в бумагах, которые достались от предыдущего владельца, когда и какое масло заливалось. И, судя по разнице пробега, время замены пришло. На след неделе буду менять масло в движке, и в коробке поменяю.
Вот и отлично. Значит более менее информация есть о машине. :-))) И мою долю слитого масла не выкидывайте, я много просить не буду, всего 100 грамм. :-))))
так что планирую замену всех основных жидкостей и отсюда начну отсчет..
кстати для пробега 130 т. какой период замены порекомендуешь? режим езды город- дача....средне степенно, периодически выезды в лес на полигоны..(без фанатизма офф-роуда)
Если машина без прицепа и фнатизма по бездорожья, то коробка как положено по регламенту 35-45, задний диф можно растянуть так же как и коробку 35-45. А вот в моторе надо смотреть по нагару под крышками. Если темный, то почаще чем 10 тысяч. Но это смотря какое масло, чистая синтетика или минералка.
 

Ruler

Активный
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
51
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Геннадий предлагаю в качестве тары бутылочку, 250 ml, около 100 шт, только пробок нет :(
 

Вложения

  • бутылка.png
    бутылка.png
    984 KB · Просмотры: 10
  • горлышко.png
    горлышко.png
    1.1 MB · Просмотры: 9

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Геннадий предлагаю в качестве тары бутылочку, 250 ml, около 100 шт, только пробок нет :(
Спасибо Сергей. Я уже купил и баночки курьером развезли Антону и Алексею в сервисы.
 

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
тема закончилась?
а то как раз масло меняю в АКПП
пробег 200 коробка почти в идеале включая фрикционы
 
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1,480
Имя
Александр
Рестайл, заливать буду все равно новое вместе с установкой твоего комплекта
по машине никаких бумаг нету. владелец сказал что менял недавно (по маслу видно) и не у дилеров....

так что планирую замену всех основных жидкостей и отсюда начну отсчет..
кстати для пробега 130 т. какой период замены порекомендуешь? режим езды город- дача....средне степенно, периодически выезды в лес на полигоны..(без фанатизма офф-роуда)
Извиняюсь, а что за комплект...? ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу