Продаю то, что осталось от Пилотика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
artist-id, Искренне сочувствую.
Задние тормозные шланги интересуют в качестве образца. Не для установки на машину... будете разбирать, может отложите... наверное одной стороны хватит если одинаковые слева и справа.
 

artist-id

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
15
Адрес
Калуга
Имя
Александр
Коллеги, спасибо всем за слова сочувствия. Все заказы, я собираю, ни одного не пропущу. На этой неделе снимаю машину с учета и отгоняю в гараж для разбора. Разбирать её будут либо в конце этой, либо на следующей неделе. Поэтому если кому-то еще что-то надо, пишите не стесняйтесь — на эти детали будет основной упор и внимание при разборе. Это я все к тому, что не успеваю в течение рабочего дня отвечать на все запросы.
 

Stinger@139

АвтоПИЛОТ
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,327
Адрес
Москва / Красногорск / Севастополь
Имя
Михаил Голубев
Коллеги, спасибо всем за слова сочувствия. Все заказы, я собираю, ни одного не пропущу. На этой неделе снимаю машину с учета и отгоняю в гараж для разбора. Разбирать её будут либо в конце этой, либо на следующей неделе. Поэтому если кому-то еще что-то надо, пишите не стесняйтесь — на эти детали будет основной упор и внимание при разборе. Это я все к тому, что не успеваю в течение рабочего дня отвечать на все запросы.
Спасибо! Жду ответа по заднему диффу/редуктору...
 

koshky

Старожил
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
1,257
Адрес
Москва
А я бы взял декоративные насадки на выхлопные трубы (можно одну - где-то потерял, езжу с заколхоженной.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
artist-id, Жалко, вишневый тем более, редкий и красивый цвет. :-(((((
Интересуют задние поперечные рычаги и шрусы. В какую цену?
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,407
Адрес
Москва
Имя
Яков
koshky, давай в складчину, мне тоже одна нужна.[DOUBLEPOST=1520960272,1520960205][/DOUBLEPOST]
Привет!
Какая причина возгорания?

По теме: купил бы задние противотуманки которые в бампере , внутреннюю обшивку двери багажника, если пластик не пострадал
Тебе обе нужны?
 

koshky

Старожил
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
1,257
Адрес
Москва
Да нет, мне одной за глаза.
 

artist-id

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
15
Адрес
Калуга
Имя
Александр
Коллеги, добрый вечер! Я, к сожалению, очень далек от технических моментов и понимания стоимости зап. частей и т.д. Если не трудно, сразу пишите цену, за которую готовы приобрести ту или иную деталь. Мне интересно продать все это как можно быстрее. В этой ситуации и тем более одноклубникам продам по вкусным ценам. Предлагайте!
 

Valiy

Местный
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
731
Адрес
Москва, Очаково
Имя
Валерий
Ща любители вкусняшек предложуть цены, разборщики разрыдаются...):biggrin: :acute:
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Мне интересно продать все это как можно быстрее. В этой ситуации и тем более одноклубникам продам по вкусным ценам. Предлагайте!
Хм, ну ладно. Тогда предлагаю такой вариант, мне нужны сайлентблоки поперечных рычагов задних, не столько как сами рычаги. Мне важнее сайлентблоки, если родные стоят, оригинал. За все - два сайлентблока и два задних шруса предлагаю 15 и плюс оплата доставки.
 

koshky

Старожил
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
1,257
Адрес
Москва
хм... Yakov, сколько насадка на глушитель может стоить?
У меня приятель в Калугу мотается каждую неделю по делам, может забрать с оказией, чтобы не отправлять.
Надо логистику понять...
 

Vitek

Старожил
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,296
Имя
Vitek
10 за весь выхлоп
 

Cooker2001

Постоянный
Регистрация
12 Июл 2016
Сообщения
253
Адрес
Москва-Балашиха
Имя
Дмитрий
Очень жалко машину, сочувствую Вам.
Нужна пластмассовая заглушка на крепление поводка заднего стеклоочистителя. Но, боюсь логистика будет на порядок дороже этой фиговой детальки. Как быть?
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,381
Имя
Владимир
Очень жалко машину, сочувствую Вам.
Нужна пластмассовая заглушка на крепление поводка заднего стеклоочистителя. Но, боюсь логистика будет на порядок дороже этой фиговой детальки. Как быть?
Пластиковая заглушка на задний дворник-новая стоит около 150-200 руб.
В Хонда ворлд себе покупал)
 

Stinger@139

АвтоПИЛОТ
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,327
Адрес
Москва / Красногорск / Севастополь
Имя
Михаил Голубев
Очень жалко машину, сочувствую Вам.
Нужна пластмассовая заглушка на крепление поводка заднего стеклоочистителя. Но, боюсь логистика будет на порядок дороже этой фиговой детальки. Как быть?
У жены моего сына мама в Калуге живет, т.ч. "логистика" это не есть проблема... ;о)
Кроме того, например в hondacarmine.ru эта деталька (76721SZAA01) стОит 330 руб. НЕ РЕКЛАМА! ;о))[DOUBLEPOST=1521026076,1521025382][/DOUBLEPOST]
Пластиковая заглушка на задний дворник-новая стоит около 150-200 руб.
В Хонда ворлд себе покупал)
Точно, в hondaworld.ru от 130 до 330 р. стОит... вот номер, если что 76721SZAA01
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу