Продаю своего Пилота 2011

Олег2016 pilot

Постоянный
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
391
Адрес
Москва, Подольск
Имя
Олег
Я бы своего поменял на такой пробег))) у моего уже 171) цену своего вижу 950)за вопросами в л/с
Валы у Мехалыча поменял, течь клапана устранена)) катализаторы удалил. Тоже серебристый
Комплектация максимальная.
257 лс 2008 года.
 

Вложения

  • A2853ACF-A57C-4F41-8255-72DD6BB9B9F4.jpeg
    A2853ACF-A57C-4F41-8255-72DD6BB9B9F4.jpeg
    120.8 KB · Просмотры: 63
Последнее редактирование:

Vladimir V.

Постоянный
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
282
Адрес
Москва
Имя
Владимир
Я бы своего поменял на такой пробег))) у моего уже 171) цену своего вижу 950)за вопросами в л/с.

Так нужно активнее :)

1. Разместить свою тему здесь:
https://pilot-club.su/forums/Продам.19/

2. Пойти в этот раздел и написать потенциальным покупателям:
https://pilot-club.su/forums/Куплю.20/

P.S. Я уже своего пилота выбрал. Надеюсь, сегодня отпишусь :) Просто обидно, что куча народа готовы продать свои пилот, но не создают об этом тем. В итоге, одни не могут продать, другие не могут купить :)
 

Merlin!

Постоянный
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
358
Адрес
Тюмень
Имя
Максим
Олег2016 pilot, я в таких случаях брал кредит, покупал машину, потом без суеты продавал свой авто.
Так, чтобы сегодня продал, а завтра купил - это крайне редко. А спешка- купишь либо с косяками, либо с финансовыми потерями.
Кредит одобряют- день, два.
В Сбере, если участник зарплатного проекта- час, два.
Пользование кредитом в течении месяца- не больше 10 т.р.
 

Vladimir V.

Постоянный
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
282
Адрес
Москва
Имя
Владимир
Олег2016 pilot, я в таких случаях брал кредит, покупал машину, потом без суеты продавал свой авто.

Могу порекомендовать еще один способ легкой смены машины. Иметь дополнительный недорогой автомобиль (в простонародье - поджопник) :) Чтобы можно было продать основной автомобиль и неспеша выбирать новый.
В нашем случае это праворульный ниссан марч 2003 года. Рыночная стоимость такого авто - чуть больше 100т.р. Потеря стоимости от возраста уже практически не происходит. Транспортный налог - 500р в год, ОСАГО - чуть больше 4т.р. В общем, содержание автомобиля необременительно. Но это полноценный автомобиль, который позволяет съездить купить что-то громоздкое (что на общественном транспорте из магазина не повезешь), в выходные съездить на дачный рынок, в ашан и прочие семейные развлечения ))) В путешествие на таком авто, конечно не поедешь (у нас для путешествий другое авто - в подписи), но на время смены авто или просто как запасной вариант - классно иметь в семье такой автомобильчик. Ранее была мазда демио - тоже праворульная малолитражка, но чуть побольше. Если детей больше трех - можно прикупить старый минивенчик для тех же целей (как запасной автомобиль). В правом руле их полно с небольшими движками.
 

Cris

Новичок
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
6
Имя
Cris
таки что с лямом? а то тут вариант подвернулся с трехлучевой звездой :-))
 

Cris

Новичок
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
6
Имя
Cris
Нене, пробежный
 

Cris

Новичок
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
6
Имя
Cris
угу только не у меня, взял GL
 

Denis V

Активный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
88
Адрес
Москва
Имя
Denis V
Друзья, я стал обладателем нового Пилота. Я рад и счастлив:lol:

Спешки в продаже больше нет, так что мой старый проверенный конь продается в штатном режиме.

Подходим, смотрим, приобретаем :)))
 

Denis V

Активный
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
88
Адрес
Москва
Имя
Denis V
Всем доброго дня.

Срочно продаю своего Пилота 2011 гв. Я второй хозяин. Машину покупал за наличку в Мейджоре на Новой Риге с пробегом 58000. Сейчас пробег 101000. Цвет серебро. Битых и крашеных деталей нет. На кузове есть мелкие коцки, которые сознательно не делал. Полная комплектация.
С момента покупки обслуживался у нашего Гуру Алексея. Машина в ооочень хорошем состоянии. Все исправно функционирует.
Из допов: стоят оригинальные пороги, все лампы в кнопках заменены на диоды, шумоизоляция, установлен биксенон, в ПТФ - диоды.
Продаю, поскольку есть острое желание поменять на рестайл и нужна основная сумма.

Цена 1 150 000 рэ. Готов к обоснованному торгу.

Фоты прицеплю завтра после мойки...

АВТО ПРОДАНО!

ЗА МАШИНУ НЕ СТЫДНО, ЗА НОВОГО ХОЗЯИНА РАД :)
 
Сверху Снизу