Продам Продам шторку багажника Пилот 2 Exe б/у Продана

Элтехник, Фото на общий обзор , так и не скинул! Кот в мешке, даже с понижением цены , кот в мешке)))
 
  • Like
Реакции: SMA
Ой! Упс! Исправился!!!!
 
Последнее редактирование:
шторка от электродвери подходит и на обычный Пилот. Разница - поменять палочку на натяжителе (цена вопроса - 200 руб за аллюминиевую трубку + развальцевать боковинки из старой трубочки ))
 
шторка от электродвери подходит и на обычный Пилот. Разница - поменять палочку на натяжителе (цена вопроса - 200 руб за аллюминиевую трубку + развальцевать боковинки из старой трубочки ))
зазор с левой стороны образуется.......так как стойка толще из-за электропривода....
 
А ну с понижением ---2500 Р.
 
Последнее редактирование:
Элтехник,

Что, продал?
Я только надумал взять.
Только не могу понять, как она за сиденьями крепится?
Не нашел пазов.
 

Вложения

  • IMG_20210501_174656.jpg
    IMG_20210501_174656.jpg
    153.6 KB · Просмотры: 44
CURL, квадратные заглушки вытащи, шторка в продаже.
 
  • Like
Реакции: SMA
Элтехник,
Я только надумал взять.
Только не могу понять, как она за сиденьями крепится?
Не нашел пазов.
В продаже...
Ты как раз эти заглушки и сфоткал........ вынимаешь, прячешь их в бардачек...... шторка выступами как раз в пазы эти входит, выступы подпружинены....стоит плотно и крепко....
если надумаешь, маякни до 6 числа, товарищ доставит в Реутов 8-9 числа.....
 
SMA, А ты заглушки поставил?Надеюсь второй раз не затерял.
ага спасибо огромное, я первый раз не терял, ОД шторку дарил видимо себе оставил)))))
А твои сразу воткнул, они оказываются левая и правая….
спасибо!!!
 
ага спасибо огромное, я первый раз не терял, ОД шторку дарил видимо себе оставил)))))
А твои сразу воткнул, они оказываются левая и правая….
спасибо!!!
SMA, Когда забирал машину у ОД ,все снятое из за допов, лежало в багажнике , итог, не могу найти заглушку на фаркоп , куда то очень бережно положил :yes:
 
  • Like
Реакции: SMA
SMA, Когда забирал машину у ОД ,все снятое из за допов, лежало в багажнике , итог, не могу найти заглушку на фаркоп , куда то очень бережно положил :yes:
ага именно так я нашел заглушку для переднего крюка и пепельницу))
 
CURL, как еще в раздумьях? если надумаешь могу передать с товарищем в Реутов. только маякни не позже 12-00 7 мая.....
 
CURL,
Хорошо ---переправлю с товарищем в Реутово .......9-10 будет на месте, телефон дам в личку....

ну я отпуска жду ------ тоже мелочевки поднакопилось, да и так внутреннюю ген уборку надо сделать
 
Назад
Сверху Снизу