Продам шруз наружний пилот 2009

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сергей ермол

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
6
Новый, оригинал,в упаковке может ставиться как на левую сторану так и на правую 7 тыс..Есть ещё новые здание калодки 3тыс.,стойки стабилизатора 2тыс.
 
@сергей ермол, а чо за стойки? Амортизаторы? Задние, передние? Убитые в хлам или новьё? :)
 
Стойки СТАБИЛИЗАТОРА! есть ещё и втулки ! Всё это расходники и меняются примерно раз в 30т км пробега
 
2 тыс за 4 стойки или только за задние?
 
Готов забрать шрус. Фото в студию!
 
@сергей ермол, по теме масса замечаний:
1. Почему не в разделе куплю-продам :rtfm:??
2. Ну хоть в инете почитайте что такое ШРУС (вы и зкорость тоже через "З" пишите, как и "выстовлю" через "О"?)
На будущее - :close_tema:- читайте правила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу