Продам Продам Хонда Пилот II, 249 л.с. 2010 г.в.

Она как интересно оценивает? По предложениям мне кажется некорректно, а по продажам она же не знает цену окончательную
По рынку, примерно, 2,3-2,5... Если поставишь дешевле, уйдёт быстрее.
 
Она как интересно оценивает? По предложениям мне кажется некорректно, а по продажам она же не знает цену окончательную
Авто ру и Лохито ориентируются по ценам, которые указали при снятии обьявления. Ткнул в рандомную машину, не пилот.

1770907471788.png

1770907624050.png
По рынку, примерно, 2,3-2,5... Если поставишь дешевле, уйдёт быстрее.
Если поставишь дороже, то не уйдет вообще. Сейчас особенно показательно обьявления с осенними фото выглядят
JohnSurgut, нейросеть говорит так

2 120 000 ₽​

± 140 000 ₽
Покажи ей эту картинку что ли. И то он выложил в начале января за 2 350, а сейчас видимо психанул и поднял. У всех какие то странные фантазии в голове, учитывая, что можно притащить примерно в том же бюджете свежую машину.

1770908207744.png

UPD. Этот бедолага продает машину с 2024 года оказывается.... с ноября зашевелился, начал цену туда -сюда двигать, скоро либо упадет до 1,8 и продаст либо так и будет с ней сидеть, надеясь, что с каждым годом автомобиль не будет терять в цене. А потом пошлину на ввоз иномарок снизят или китайцы начнут агрессивно цены ронять и все, так с ней и останется сидеть.
1770908407721.png
 
Последнее редактирование:
Получается все авито дураки, никто цены не снижает:):):)
 
Получается все авито дураки, никто цены не снижает:):):)
JohnSurgut, На Авито много "пустышек"( сам и не для себя ,тоже много раз проходил этот путь), а вот реально ли простому человеку найти свой автомобиль?, и что бы цена устраивала и потом не попасть, на расходы?, это вопрос, и на него сможет дать ответ не нейросеть, а именно машина с форума, да дороже, но зато без подводных камней.. Много сейчас примеров купил за 800- попал ещё на столько же! Китай да !, много плюшек , но и они уже у нас в сервисе, ценники на запчасти увы не дорого но, сроки!!!IMG_20260210_123403.jpg
 
Majorz01, имхо и на форуме с подводными камнями могут быть…..
Форумчане всё равно общаются между собой, читают форумы, соответственно и машинку обслуживают и улучшают, отсюда и "камни" поменьше...
А насчёт китайцев, у них нет таких ресурсных машин, если их изделия проходят 200т.к., то это за счастье, а пилот за 200т.к. с совсем небольшим пробегом.
 
Последнее редактирование:
Получается все авито дураки, никто цены не снижает:):):)
Получается эффект наблюдателя. Приходишь в публичный дом, там стоят три девушки. У одной табличка - секс за 50 000, у второй - за 30 000 у третьей за 25 000. Как определить самый дешевый вариант? Ответ - никак, потому, что есть четвертая, с табличкой "за 10 000", только долго она не стоит :)
 
Majorz01, имхо и на форуме с подводными камнями могут быть…..
никто не мешает покопаться на форуме по нику продавана, глядишь и выяснится что мотор капиталили и коробка полудохлая и полжопы сгнило и сделано в клубном сервисе))
Получается эффект наблюдателя. Приходишь в публичный дом, там стоят три девушки. У одной табличка - секс за 50 000, у второй - за 30 000 у третьей за 25 000. Как определить самый дешевый вариант? Ответ - никак, потому, что есть четвертая, с табличкой "за 10 000", только долго она не стоит :)
"Маша это конечно Маша, но два раза это два раза" (с):rofl2:
 
Назад
Сверху Снизу