Продается шипованная зимняя резина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужно пощупать, всё таки три сезона по реагентам .... в общем где можно глянуть?
 
До выходных включительно привезу с дачи и дам знать
 
Привёз в Москву, можно смотреть и забирать. В районе Яузского бульвара.
 
Стоило привезти с дачи, как все пропали :) Напоминаю, что продается зимняя шипованная резина
 
Я вот в раздумьях, три сезона это срок...
Думаю может плюнуть и взять нокиан нордман сув это как хаккапелита 4 или хаккапеллиту 5 , но новую, раз живем.
 
@Viktor_V, бери, резина хорошая. у меня убитая Хаккапелиита 5 была, спасла дважды на льду от серьезных ДТП
 
Еще продается, кстати
 
Я вот в раздумьях, три сезона это срок...
Думаю может плюнуть и взять нокиан нордман сув это как хаккапелита 4 или хаккапеллиту 5 , но новую, раз живем.
Потерпи, я скоро хакку продавать буду, обещают завтра привезти, посмотришь, потом решишь.
 
Потерпи, я скоро хакку продавать буду, обещают завтра привезти, посмотришь, потом решишь.
Аяй!:acute: Низя в чужой теме о продаже своё добро толкать, не по пацански это
 
  • Like
Реакции: Petr
Вот, кстати, да. Речь идёт про хороший французский Michelin, а тут какие-то чухонские поделки пропихивают :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу