Принимайте в ряды Dexter!

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
-Dexter-, за 8 лет эксплуатации 22 т., обалдеть, по выходным только ездили наверно.
 

Pilot64rus

Местный
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
795
Адрес
Саратов
Имя
Andrey
-Dexter-, за 8 лет эксплуатации 22 т., обалдеть, по выходным только ездили наверно.
Брехня, не верю ![DOUBLEPOST=1535052078,1535051847][/DOUBLEPOST]У меня доча за одну тренировку сегодня пять километров проплыла , если раз в день выезжать, за восемь лет будет больше пробег
 

-Dexter-

Пользователь
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
36
Имя
Сергей
Первый владелец дедушка 79 лет, машина эксплуатировалась тока летом для поездок на дачу!Зимой стояла в гараже не выезжала.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
-Dexter-, я вот читал и не понимал, что меня гложет в твоей информации про машину. А тут ты со своим последним постом. И всё - пазлы сложились. Только информация про воскресные поездки в церковь и на рынок за клубникой отсутствуют. Когда я в своё время был близок к продаже бу машин- это был самое распространённое «нахлобучивание» клиента.
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
-Dexter-, приветствуем! ;)
 

-Dexter-

Пользователь
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
36
Имя
Сергей
Ребят сходите в церковь, мне вообще без разницы на ваше мнение! Главное, что мне машина нравится и радует
Брехня, не верю ![DOUBLEPOST=1535052078,1535051847][/DOUBLEPOST]У меня доча за одну тренировку сегодня пять километров проплыла , если раз в день выезжать, за восемь лет будет больше пробег

-Dexter-, я вот читал и не понимал, что меня гложет в твоей информации про машину. А тут ты со своим последним постом. И всё - пазлы сложились. Только информация про воскресные поездки в церковь и на рынок за клубникой отсутствуют. Когда я в своё время был близок к продаже бу машин- это был самое распространённое «нахлобучивание» клиента.
[DOUBLEPOST=1535053763][/DOUBLEPOST]
Привет привет
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
-Dexter-, дай бог, что мы ошибаемся. Удачи в пользовании.
 

Pilot64rus

Местный
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
795
Адрес
Саратов
Имя
Andrey
Ребят сходите в церковь, мне вообще без разницы на ваше мнение! Главное, что мне машина нравится и радует


[DOUBLEPOST=1535053763][/DOUBLEPOST]
Привет привет
Сергей , без обид, Оочень маленький пробег согласись !
Если всё так как описал выше , тебе крупно повезло .
Дай несколько фото салона
 

-Dexter-

Пользователь
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
36
Имя
Сергей

Fish_hunter

Постоянный
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
229
Имя
Иван
Ребят сходите в церковь, мне вообще без разницы на ваше мнение!

Дружище, полегче на поворотах - рановато на нас плевать то еще... Мы в друзья, конечно, не напрашиваемся, но дружить и друг другу помогать тут принято.

Легкая ирония и дружественный тролинг у нас в порядке вещей.

Так что не обижайтесь и отнеситесь к ситуации с юмором - пробег и возраст малосовместимы в нашем понимании. :drinks:[DOUBLEPOST=1535054575,1535054224][/DOUBLEPOST]
завтра сделаю !
Я бы на вашем месте не стал - а то начнется: педаль потерта, подлокотник то же, сидения промяты, коврик до дыр, родной Мишлен и не родной вовсе - походу 100тк скрутили и впарили...
ЗЫ если чё - это дружественный тролинг! Прошу не бить! :friends:

А если серьезно - ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИОБРЕТЕНИЕМ!!! Машина действительно АГОНЬ!!!
 

-Dexter-

Пользователь
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
36
Имя
Сергей
Дружище, полегче на поворотах - рановато на нас плевать то еще... Мы в друзья, конечно, не напрашиваемся, но дружить и друг другу помогать тут принято.

Легкая ирония и дружественный тролинг у нас в порядке вещей.

Так что не обижайтесь и отнеситесь к ситуации с юмором - пробег и возраст малосовместимы в нашем понимании. :drinks:[DOUBLEPOST=1535054575,1535054224][/DOUBLEPOST]
Я бы на вашем месте не стал - а то начнется: педаль потерта, подлокотник то же, сидения промяты, коврик до дыр, родной Мишлен и не родной вовсе - походу 100тк скрутили и впарили...
ЗЫ если чё - это дружественный тролинг! Прошу не бить! :friends:

А если серьезно - ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИОБРЕТЕНИЕМ!!! Машина действительно АГОНЬ!!!
Спасибо
 
Сверху Снизу