Примете в компанию?

Ленчо

Новичок
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
8
Адрес
Москва
Имя
Елена
Здравствуйте. Вот теперь и я на Пилоте. Хонда 2008. Куда бежать, чтоб опытный глаз сервисмена определил, что с этим аппаратом нужно делать?
Пробег (ясный пень) скручен. Не битая вроде (по отчетам). На вид ничего так. По езде- вопросы есть.
Муж сказал: «Купила «дрова», ищи, где чинить»
Откатала на Патриоте по полям/лесам 14 лет. И дёрнул леший в столь непростое время сменить машину :)
А вот интересно, есть тут предыдущий владелец сей колесницы))
 

Вложения

  • CB673B2C-ADC6-4368-AEB1-83B7B247AA76.jpeg
    CB673B2C-ADC6-4368-AEB1-83B7B247AA76.jpeg
    246.7 KB · Просмотры: 144

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Здравствуйте! Прекрасная незнакомка!
[U]PACE CAR-Алексей[/U] -- заглавный спец по летательным аппаратам, и их приведению в чувство.......
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
Конечно примем!!!
Поздравляю вас, Елена, с приобретением!!
Если направленно выбрали Пилот, то он вам принесёт только положительные эмоции, автомобиль достойный! Ну а если он капризничает и требует ухода, то готов вам помочь привести его в достойное техническое состояние!!! Звоните, приезжайте, выясним его реальное состояние!)
С уважением, Михалыч)
 

Ленчо

Новичок
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
8
Адрес
Москва
Имя
Елена
Здравствуйте. Начало воодушевляет))
Так значит, бежать, а точнее - лететь на этом агрегате, надо именно к Вам? И Вы доктор скажете, что с этим пациентом? Он в общем-то жив. Ну, т.е. как-то летает. Но поскольку я с российской механики, да на «звездолёт», возможно, в процессе начала пользования чего-нибудь не замечу.
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
И дёрнул леший в столь непростое время сменить машину :)
Все не просто так!!!))
Здравствуйте. Начало воодушевляет))
Так значит, бежать, а точнее - лететь на этом агрегате, надо именно к Вам? И Вы доктор скажете, что с этим пациентом? Он в общем-то жив. Ну, т.е. как-то летает. Но поскольку я с российской механики, да на «звездолёт», возможно, в процессе начала пользования чего-нибудь не замечу.
Завтра у меня рабочий день! Выбирайте время и приезжайте! Осмотр пилота проведем без предварительной записи! Отвечу на ваши вопросы!
Контакты и информация здесь
 

Ленчо

Новичок
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
8
Адрес
Москва
Имя
Елена
Конечно не просто так! Я 1,5 месяца ковыряла объявления, надеясь найти «живое», влезающее в бюджет. Но кажется, внутренняя «девочка» победила и купилась я на красный цвет и большие колесики))
Пробег (по моим подсчетам), согласно отчетам автотеки и прочим, примерно 300. И становится немножко страшно от таких цифр :) Но желание ездить на большом автомобиле - победило.
Завтра у меня рабочий день! Выбирайте время и приезжайте! Осмотр пилота проведем без предварительной записи! Отвечу на ваши вопросы!
Огромное спасибо, за такую скорость реакции. Не ожидала. Можно ли договориться так: я с Вами свяжусь чуть позже? Дело в том, что сегодня отогнала машину обратно в салон, потому что нашла пучок технических косяков. На это не стоит отвлекать серьёзных людей, а эти пусть доделывают то, что не сделали.
Так вот получается, пока я у них заберу машину, пока будет погода лётная ( машина на летней резине - не было в комплекте зимы), пока придумаю, на кого оставить мелкого ребёнка...В общем все эти «звёзды» надо свести, чтоб оказаться у Вас на консультации)) Заберу машину, как раз потеплеет на улице, ну т.е. хоть температура будет плюсовая к концу недели. А там и детю найду няньку. Можно я с Вами в четверг или в пятницу созвонюсь?
На фоне безумства нынешних цен и обещания тотального дефицита, есть ещё запасы запчастей не за «золото мира»? А то все пугают, что и починить не успею ничего, как уже запчастей не будет ни у кого. Не то чтобы за дорого, а вообще никак.
Успокойте меня, как профессионал :)
Ну или хотя бы расстройте, но не очень.
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Ленчо, Добро пожаловать в клуб. Красава конечно машинка. Теперь надо конечно стараться беречь. По Москве есть несколько пунктов где пилотика подлечат, подлатают, реанимируют. Все эти точки в партнерах форума, включая и продавцов запасных частей. Машина достаточно надежная. Со временем ее научитесь слышать и чувствовать, надо только открыть ей свое сердце и она ответит вам взаимностью.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Ленчо, здрасьте Вам! Какая вы самокритичная и похоже самодостаточная дама. Паркуйтесь в нашем Клубе! Мы хорошие!
 

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,407
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав
Ленчо, мои поздравления с Пилотом. На вид очень хорош.
А вообще, если Михалыч говорит приезжайте, да без записи, и без МТС... Я бы все дела бросил сразу.... Ну это ладно потом узнаете...
 

Ленчо

Новичок
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
8
Адрес
Москва
Имя
Елена
Ленчо, здрасьте Вам! Какая вы самокритичная и похоже самодостаточная дама. Паркуйтесь в нашем Клубе! Мы хорошие!
Спасибо!
Я - перфекционист)) А это проблема.
Ленчо, мои поздравления с Пилотом. На вид очень хорош.
А вообще, если Михалыч говорит приезжайте, да без записи, и без МТС... Я бы все дела бросил сразу.... Ну это ладно потом узнаете...
Вот верю Вам! Реально верю. Однако по снежку в минус, да на лысой летней резине что-то страшновато. Я не трус, как говорится, но разбить машину, три дня купив, жалко. Даже если ничего не случится, ехать, молясь, с валерианкой за щекой - то ещё удовольствие. У меня дети, мне нельзя так рисковать :)
 
Последнее редактирование:

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Rrichyrrich

Местный
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
637
Адрес
Moscow
Имя
Richy
Ленчо с праздником Вас, хороший Вы себе подарок приобрели к Женскому дню :)

ну а самое интересное, по чем взяли? С салона или с рук?
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
906
Адрес
москва
Имя
Сергей
Здравствуйте. Начало воодушевляет))
Так значит, бежать, а точнее - лететь на этом агрегате, надо именно к Вам? И Вы доктор скажете, что с этим пациентом? Он в общем-то жив. Ну, т.е. как-то летает. Но поскольку я с российской механики, да на «звездолёт», возможно, в процессе начала пользования чего-нибудь не замечу.
Это начало только.Лучший авто форум в инете.Это Пилот Клуб.С полной ответственностью заявляю.За 10 лет владел 11 марками машин.Только здесь такая взаимовыручка и помощь.Ну и с Праздником конечно!!!
 

Ленчо

Новичок
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
8
Адрес
Москва
Имя
Елена
Ленчо с праздником Вас, хороший Вы себе подарок приобрели к Женскому дню :)

ну а самое интересное, по чем взяли? С салона или с рук?
Муж платил, я выбирала)) Так что это он к 8 марта подсуетился. Мне с продажи УАЗика явно не хватило бы.
С салона. 1,180р
Это начало только.Лучший авто форум в инете.Это Пилот Клуб.С полной ответственностью заявляю.За 10 лет владел 11 марками машин.Только здесь такая взаимовыручка и помощь.Ну и с Праздником конечно!!!
Благодарю. До этого я была в другом клубе, по Патриотам. Жизнь покажет, кто есть кто :)
 
Последнее редактирование:

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Поздравляю с покупкой!
На фото машина - огонь!
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,312
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Здравствуйте. Начало воодушевляет))
Так значит, бежать, а точнее - лететь на этом агрегате, надо именно к Вам? И Вы доктор скажете, что с этим пациентом? Он в общем-то жив. Ну, т.е. как-то летает. Но поскольку я с российской механики, да на «звездолёт», возможно, в процессе начала пользования чего-нибудь не замечу.
VIN и госномер сюда кидайте, если есть желание найти предыдущего владельца.
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,346
Имя
Андрей
St.Laseg, госномер виден на фотке... Как и клубная рамка! Так что Ленчо, Пилот местный!)))
P.S. присмотрелся.... рамка не наша!
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
AV24, американская?
 
Сверху Снизу