Pilot III Приложения для ГУ Пилота

Setevik

Старожил
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
1,821
Адрес
Москва
Имя
Александр
У меня проводная на 30W отлично справляется в машине. Но в сравнении с родной от розетки 67W конечно шляпа
 

wws 沃洛佳

Местный
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
847
Адрес
Москоу
Имя
Владимир
:crazy_pilot:Так не пойдет! )))
Длительная поездка со всеми включенными опциями! Только так! ))
Потестил в дороге, есть нюансы :mail1:
Есть задержка в передаче контента, по сравнению с проводным подключением, НО, это оказалось абсолютно не критично, ну переключается трек медленней, не страшно.
Причем, Яндекс навигатор работает идеально.
У коробки есть Wi-Fi сеть, можно зайти в настройки устройства, для обновления прошивки. Настроек немного, но есть там одна, как я понял задержка 1000 м.с. Может дело в этом, надо поискать в инете инфу.
И самый главный косяк: теперь, при включении правого поворота и попытке вернуть я-навигатор на экран, путем нажатия кнопки камеры… экран возвращается в я музыку :shout::biggrin:

Так! Обновление: возвращается на я навигатор после поворотника направо. Непонятно Михалыч :crazy_pilot:
 
Последнее редактирование:

Сашок

Местный
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
570
Адрес
г.Москва САО
Имя
Сашок
Mals, Кстати, для крепления держателя в воздуховод, я купил дополнительно крепление (на фото) С ним, идеально установилось.
Посмотреть вложение 96621Посмотреть вложение 96622
У вас на драйве есть статья по поводу фар очень интересно но не понятно. Не могли бы вы раскрыть эту тему поподробнее. Спасибо
 

wws 沃洛佳

Местный
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
847
Адрес
Москоу
Имя
Владимир

Mals

Постоянный
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
244
Адрес
Королёв
Имя
Сергей

Беспроводная зарядка Huawei SuperCharge Wireless Car Charger 50W Max ck030

Есть обзор на просторах...
Доступно на али и озон.

Интересная штука.
Ждем отзыв, как заряжает телефон при полной нагрузке, с учетом беспроводной "коробочки". ))

PS
Эх, азарт - страшная сила...
Не стал ждать ваших отчётов по использованию, заказал эту мощную зарядку и "коробочку" для андроида.
Вернусь с морского вояжа, получу и буду тестировать...
Получил зарядку, начал испытания.
Включил карты, музыку... уровень заряда растёт. Годная штука. Продолжаю испытания. Беспроводной АА пока не пришёл, ждёмс...
 

wws 沃洛佳

Местный
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
847
Адрес
Москоу
Имя
Владимир
Рад, что зашла зарядка )
касательно - коробочки: иногда отваливается связь и происходит переподключение.. НО, это происходит в моменты высокой нагрузки , при одновременном использовании: навигатора, яндекс музыка, активные чаты на телефоне, звонок )
 

Mals

Постоянный
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
244
Адрес
Королёв
Имя
Сергей
Получил коробочку. Класс! Около часа покатался, эмоции положительные.
Глюков пока не наблюдается.
 

wws 沃洛佳

Местный
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
847
Адрес
Москоу
Имя
Владимир
@Mals,у меня коробочка иногда отключается, думаю перегревается.. может есть смысл подвесить ее напротив дефлектора
 
Последнее редактирование:

Mals

Постоянный
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
244
Адрес
Королёв
Имя
Сергей
В общем, взял вот такую штуку.
1692692613223.png
Они и на Алике есть.
Перед подключением необходимо удалить в ГУ сопряжение с телефоном по BT. Иначе коробочка не определяется. В настройках АА телефона обязательно установить "беспроводное подключение". Коробочку втыкаем в USB - определяется АА устройство. Затем коннектим по BT телефон и коробочку (на телефоне должен быть включен BT и Wi-Fi). И все.
В выходные поеду на "дальняк", будет больше информации по стабильности работы. Пока - все очень даже стабильно.
 

Mals

Постоянный
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
244
Адрес
Королёв
Имя
Сергей
Всем привет.
Проехал 1200 км. Стабильная работа, ничего не зависало. При включении/выключении поворота - всегда остается открытая (активная) страница приложения из АА на экране ГУ (я.навигатор или сплит-экран...). Более того, иногда при подключении кабелем не включался АА - устройство недоступно(что-то в этом роде). Приходилось кабель отключать, подключать, опять отключать ... С коробочкой ни одного такого случая.
В общем, могу рекомендовать. )

PS
Коробочка используется с телефоном OnePlus 10PRO. Зарядка к нему тоже подошла без проблем.
 
Сверху Снизу