Призовой фонд на 10 летие Пилот клуба и общие правила раздела

Евгений-пилот

Постоянный
Имя
Евгений
Всем привет! Буду бороться за -
  1. Масло моторное 5в30 до 5 литров + его замена + работы по замене маслянного фильтра + диагностика ходовой + тех.мойка (эквивалент 6000 руб)

Halera078

Старожил
Имя
Владимир
И вопросы даже есть? Ни вижу :drinks:

Lexx

Админ
Команда форума
Имя
Алексей
SMA, поторопил Геннадия с эквивалентами), к сожалению набранной вами суммы пока не хватает.
Для получения приза - Вы можете либо с кем-то скооперироваться, либо отвечать на дальнейшие вопросы в конкурсе.

SMA

Старожил
Имя
SMA
Lexx, это я по условиям конкурса зарезервировал приз.

• Haha
Реакции: Lexx

SMA

Старожил
Имя
SMA
В ипотеку возьми. Под 40% годовых.
2. Можно запросить приз/сертификат (далее приз) в любое время (на сумму эквивалентную вашему достижению на момент запроса приза). Кто ранее всех запрашивает приз в этой теме, тот и первый на него претендует.

Санитар

Старожил
Имя
Константин
SMA, поторопил Геннадия с эквивалентами), к сожалению набранной вами суммы пока не хватает.
Для получения приза - Вы можете либо с кем-то скооперироваться, либо отвечать на дальнейшие вопросы в конкурсе.
Я могу свои баллы подарить SMA ?

• Like
Реакции: SMA

Kiryhin51

Постоянный
Имя
Kiryhin51
2. Можно запросить приз/сертификат (далее приз) в любое время (на сумму эквивалентную вашему достижению на момент запроса приза). Кто ранее всех запрашивает приз в этой теме, тот и первый на него претендует.
И?дак у вас 1000,а комплект стоит 2500!!!Так что вы не можете его бронировать.Только в пределе своей 1000

• Like
Реакции: Lexx
Сверху Снизу