Приглашаю на чёрное море!

По приглашению Вячеслава посетили Витязево.Познакомились с Виталием и Яной родственники Вячеслава20170915_102046.jpg 20170915_102051.jpg очень гостеприимные и радушные хозяева.Для отдыха с детьми и животными райский уголок.До дикого пляжа 10мин по пескуПроверили проходимость.Пилот рулит.масса впечатлений .Море лазурное чистое.Крым и Сочи отдыхают.Очень бюджетный отдых.Всем рекомендуем.Еще раз респект хозяивам.Мы ваши постояльцы.
 

Вложения

  • 20170915_102126.jpg
    20170915_102126.jpg
    121.9 KB · Просмотры: 89
Спасибо! Будем рады всегда. Постараемся стать лучше.[DOUBLEPOST=1505817355,1505803020][/DOUBLEPOST]des, и подтверждаю... пилот точно едет! Я даже на драйве без отключений и включений ехал на простой шоссейной резине.
 
Друзья, все вопросы по отдыху в Витязево задавайте по номеру 89188007771 Виталий
 
В сентябре будем обязательно.
 
Отель работает?
 
Назад
Сверху Снизу