Предположительно, преступники

dima 808

Старожил
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Балашиха
Имя
Дмитрий
А разве еще есть машины с транзитными номерами? Я давно не видел
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
RuлЬ
Подключи рацию и слушай эфир. Если что можно помощь запросить оперативно.
Положи болт пока на дачу и поездки там.

Добавлено спустя 28 секунд:
dima 808 написал(а):
машины с транзитными номерами

Встречаются...
 

Vlad

Матёрый Субаровод
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
1,028
Адрес
Нерезиновая САО
Имя
Владислав
RuлЬ написал(а):
:(

"Не могу не отписаться и предупредить...
Мой сосед чудом спасся от "автоманьяков"...
Вчера, около 12 часов ночи, возвращаясь с Москвы, съехал с Дона на второе бетонное...Увидел машину на аварийке и человека голосующего
Сосед притормозил впереди, чтобы помочь...и вспомнил о происшествиях ранее...
А из машины в тот момент вышел второй и стал приближаться к машине соседа...Он рассмотрел в его руках пистолет...дал по газам, насколько может ехать новый фольксваген пассат...
В его сторону были произведены 2 выстрела...но благо дело мимо...
Бандиты, прыгнув в машину, стали его преследовать...
По встречке, обгоняя фуры, он добрался до Валищево и там выключил фары и свернул с дороги..они проехали мимо....
Потом он вызвал полицию, всё рассказал...Ему сказали: "Ты в рубашке родился, а так бы был 23-м".....
Вот так. Тактика сменилась.
Будьте бдительны.
Но, как раньше рекомендовали ехать со спущенными колесами, уже не получиться....Ведь быстро не поедешь, а они преследуют..."
Видимо скоро народ за дробовики возьмётся, будут кататься ночью по бетонкам и "ловить на живца" :?
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
Оживились снова мрази. После 90-х я на трассе не останавливаюсь, уж как вы меня за это не ругайте, но вот так. Просто на 99.9% это либо цыганва просящая, от которой не отбиться, либо ещё хуже, как в данном случае. Приходиться иногда ездить по Симферопольке, постоянно вижу картину: 4- 6 машин на импортных ( румынско-малдавских) номерах, на расстоянии 100- 200 метров друг от друга, и голосующие возле них, аж под колеса кидаются... а потом начинается типа деньга кончилась купи братишка кольцо золотое...
Ужасно всё это! :x потому, что не дай бог что на дороге случиться...тфу, тфу, тфу... понимаю, что никто не остановится. И вот тут надо иметь телефоны Друзей!!! под рукой. И не стесняться пользоваться клубной системой взаимопомощи.
Кстати, надо провести учения :?
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Vlad написал(а):
Видимо скоро народ за дробовики возьмётся, будут кататься ночью по бетонкам и "ловить на живца" :?
Друг друга. :(
 

Pilot Dima

Старожил
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
1,921
Адрес
Москва
я не могу понять мотива преступников. без мотива не решить задачку
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
Pilot Dima
Когда сорвало крышу, мотивов нет.
 

Pilot Dima

Старожил
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
1,921
Адрес
Москва
BlackPilot убийство из хулиганки? ну раз ...ну два...
тут группа лиц,
23 убийства...серийность и устойчивая преступная группа.
Должен быть мотив.
про сорванную крышу не поверю.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
Pilot Dima
Я про ментов. Для них нет мотива искать, наверное.
 

Pilot Dima

Старожил
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
1,921
Адрес
Москва
BlackPilot это да.
я не могу понять одного,
почему нельзя организовать масштабную операцию и поймать преступников...
я не думаю , что это такое сложное мероприятие.
что же нужно сделать или сколько нужно убить этой преступной шайке , чтобы высокие чины зашевелились...
или они просто ссут исполнять свою работу.
Пора наверно организовать свою защиту самим, брать в руки оружие и идти ловить преступников и отдавать их в руки правосудия.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
Pilot Dima
На прошлой неделе снова была заварушка на дороге между байкерами и ч.. гостями столицы. Как и положено со стрельбой. Менты опять 0 внимания. Народ собрался 100 байков и поехали на Петровку 38. Послали нах ГАИшников, запарковались и пошли на разборки к ментам. Всё, сегодня двоих уже нашли, ещё 4-х найдут быстро. Так что как-то ак надо. Когда 100 авто приедут на Петровку... или на Манежную.... Быстро найдут. Пока как-то так. По другому не понимают :evil:
 

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,306
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
Vyacheslav_L написал(а):
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1953999&cid=520
может теперь зашевелятся.
Журналисты "МК" писали, что убийство Олега Толмачева было восьмым. Случилось в ночь на 4 июня. Не шевелятся пока...


"Восьмое убийство снова не вписывается в общую картину, но, возможно, именно в нем — ключ к разгадке. Был убит капитан полиции, начальник службы участковых уполномоченных ОМВД по району Ново-Переделкино Олег Толмачев. Это случилось на западе Москвы в ночь на 4 июня. Капитана расстреляли несколькими выстрелами в упор на автостоянке. Не известно, что он там делал, но он был не при исполнении. Пресса тогда активно обсуждала это преступление — не каждый день в Москве внаглую расстреливают полицейских. Выдвигалась даже версия, что к убийству может быть причастна супруга Толмачева. Но экспертиза дала любопытные результаты: снова использовалось оружие автоманьяков."
http://www.mk.ru/incident/2014/09/01/ok ... ersii.html
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
BlackPilot, я думаю, что разница между частыми разборками байкеров, частыми разборками приезжих и 22 труппа, все же по разному относятся.
Я наивно и честно верю, что мур работает и работает не только по заказу. Если речь идет о спонтанных убийцах, то без мотива очень трудно искать подоплеку. Если вводить патрулирование, то убийцы залягут и могут вылезти в другом месте, где все начнется заново и будет потеряно время на индификацию и понимание, что это продолжение. Основное понимание, что скорее всего как раз будет ловля на живца, а это увы время.
Если все это освещать по телевизору, то скорее всего поднимется массовая истерия и мы получим пару случайных трупов на выходе.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Pilot Dima, в нашей жизни очень много зверей среди людей и они могут сходить с ума стаями :(
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
Просто байкеры как-то стараются друг за друга постоять. Не так уж и мало их в Москве, но все, кроме тех что на БМВ :D , едут, приветствуют друг друга и т.д.
А про БМВшников анекдот:
- Почему мотоциклисты которые ездят на БМВ не здороваются?
- Потому, что утром они все уже виделись... в сервисе.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Немного от себя и по другому месту.
Сегодня смог припарковаться у ТЦ БУМ (рядом с метро Братиславская) вторым рядом и как ответственный автомобилист, сидел в авто и ждал жену.
Вокруг ходил наркоман, мне так показалось, т.к. его подламывало, он постукивал судорожно нога об ногу, потел и все время кого то высматривая на противоположной стороне в окнах квартир (кто видел это хоть раз, тот поймет). Из неприятного - ходил и высматривал в припаркованных авто у кого что лежит в машинах. Подходил почти к каждой. Думаю я его спугнул, т.к. он не ожидал, что в авто рядом кто-то сидит.
Если кто живет неподалеку и ставит там авто, будьте осторожны!
Фото во вложении!!!
 

Вложения

  • nark.jpg
    nark.jpg
    101.2 KB · Просмотры: 163

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,272
Адрес
Москва
Имя
Герман
Спасибо, Алексей, за наблюдение. Я там каждый день свою вторую машину бросаю и на метро еду.
 

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,306
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
Весь "Бум" кишит криминальными элементами. А наркоманы вообще никого не стесняются, могут в туалете на твоих глазах дознуться. Я жил в Марьино, знаю не по наслышке.
 

Vlad

Матёрый Субаровод
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
1,028
Адрес
Нерезиновая САО
Имя
Владислав
Pilot Dima написал(а):
я не могу понять мотива преступников. без мотива не решить задачку
Ничего личного, я вообще стараюсь не касаться политики (очень грязное это дело, особенно в наше время) :mrgreen:
но в народе поговаривают, что это бандеровцы :?

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 53 секунды:
Lexx написал(а):
Если все это освещать по телевизору, то скорее всего поднимется массовая истерия и мы получим пару случайных трупов на выходе:(
Вот именно, сразу найдутся подражатели (если уже не нашлись :shock: )
 
Сверху Снизу