Предположительно, преступники

The200, можно и в таком контексте. Правда если уж совсем педандично, то сигналка как раз работает и ставит и снимает на охрану, а не работает иммобилайзер :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Василич написал(а):
:? Расшифруй плиз :shock:
Сосед его цыганский барон 8-) . А кто там за ним присматривает, подслушивает, это уже не моя забота.
 
365 МАМА
Мария .
Сегодня все СМИ отчитались .
Если это и те уроды , то очень хорошо .
Как бы опять не повторилось .
Как бы новые " неуловимые мстители " не образовались . Либо шизофреники последователи .
 
Мне тоже как-то не поверилось, что они. :?
 
Катаюсь там сам и родственники более чем регулярно. Очень надеюсь, что ублюдков словили.
 
Назад
Сверху Снизу