Pilot III Предохранители

OutMaster

Активный
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
87
Имя
Андрей
Помогите добраться до предохранителей. Не могу снять маленькую крышку. Блок предохранителей под капотом. Справа по ходу движения. В блоке имеются две тонкие пластиковые крышечки, под которыми есть ещё предохранители. Под одной из них предохранитель люка - если я правильно разобрался.
Не могу снять эти тонкие пластиковые крышечки. Помогите.
И ещё вопрос. На электросхеме под крышкой блока предохранителей иногда нет пиктограммы - для чего это реле или предохранитель. Нарисована книга. Где найти этот мануал?
 

Вложения

  • A885F6FC-207D-4052-9061-C2CF188E75B1.jpeg
    A885F6FC-207D-4052-9061-C2CF188E75B1.jpeg
    101.9 KB · Просмотры: 73

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
446
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
И ещё вопрос. На электросхеме под крышкой блока предохранителей иногда нет пиктограммы - для чего это реле или предохранитель. Нарисована книга. Где найти этот мануал?
На сайте хонда конечно же )

Мануал
 

Rustam

Постоянный
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
106
Адрес
Уфа
Имя
Рустам
То что вы обвели на рисунке, снимается после откручивания болта рядом. И эта группа предохранителей меняется в сборе.
Ни схемы нет под рукой, ни машины рядом так бы подсказал где искать
 
  • Like
Реакции: SMA

OutMaster

Активный
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
87
Имя
Андрей
То что вы обвели на рисунке, снимается после откручивания болта рядом. И эта группа предохранителей меняется в сборе.
Ни схемы нет под рукой, ни машины рядом так бы подсказал где искать
Спасибо. Судя по мануала я тоже пришёл к такому мнению, что необходимо открутить болт.
 

frankie

Новичок
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
5
Адрес
Moscow
Имя
Дмитрий
E6CE86B0-DD5B-4E11-BD79-56316BFDBE66.jpeg
А кто-нибудь знает, где найти предохранитель сюда?

По схеме он на 20А, квадратный - как тридцатиамперный справа.
Заказал «Предохранитель картриджный 1шт. NG, 20A, FJ17» на Озон, не подходит - клеммы недожимают контакты и он вываливается.
Пока использую флажковый внешней установки на проводах, но хочется по фен-шую.
 

qtek109

Пользователь
Регистрация
11 Фев 2023
Сообщения
38
Адрес
Москва, СВАО
Имя
Александр
Месяц назад отписывался по данному вопросу вот в этой теме: Сообщение в теме 'Проводка для фаркопа' Pilot III - Проводка для фаркопа
Посмотреть вложение 96153
А кто-нибудь знает, где найти предохранитель сюда?

По схеме он на 20А, квадратный - как тридцатиамперный справа.
Заказал «Предохранитель картриджный 1шт. NG, 20A, FJ17» на Озон, не подходит - клеммы недожимают контакты и он вываливается.
Пока использую флажковый внешней установки на проводах, но хочется по фен-шую.
Моё последнее сообщение.
И по схеме он на 30А, я поставил на 20А. Там больше и не надо, если только не собираетесь подключать дом на колёсах.
 

moon175

Активный
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
78
Адрес
Ставрополь
Имя
Илья
Подскажите пожалуйста блок предохранителей в салоне под рулём прикрыт крышкой или нет? Недавно первый раз заглянул туда, искал щипчики для замены предохранителей на хонде цивик если я не ошибаюсь они были с обратной стороны крышки. Посмотрел вроде крепления есть для крышки а крышки нет. А то у меня появились подозрения что крышку мне где-то забыли поставить.
 

Вложения

  • IMG-20230908-WA0001.jpg
    IMG-20230908-WA0001.jpg
    97.7 KB · Просмотры: 27

wws 沃洛佳

Местный
Регистрация
4 Окт 2021
Сообщения
847
Адрес
Москоу
Имя
Владимир
Подскажите пожалуйста блок предохранителей в салоне под рулём прикрыт крышкой или нет? Недавно первый раз заглянул туда, искал щипчики для замены предохранителей на хонде цивик если я не ошибаюсь они были с обратной стороны крышки. Посмотрел вроде крепления есть для крышки а крышки нет. А то у меня появились подозрения что крышку мне где-то забыли поставить.
Щипчики в блоке - под капотом, рациональные япы)
 
Сверху Снизу