Правительство поддержало отмену ТН

katapulta

Местный
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
589
Имя
Павел
вся суть разговоров это подготовка толпы к худшему сценарию, т.е. чем дольше мусолят тем хреновей будет.
этот принцип управления массамами очень полюбился нашему правительству. сделать вброс, потом ктонибудь из чинуш встанет на защиту, потом опять вброс и так пока толпа не свыкнется с этой мыслью.
так что налоги будут всякие и разные ))
 

Pilot Dima

Старожил
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
1,921
Адрес
Москва
я бы не рассчитывал, что ТН отменят.. на это время много надо , да и если что-то убыло, то и в замен что-то поступить должно. Налог как тут упомянули - региональный т.е. поступает в субъекты федерации..в кризис отказаться от дохода?? регионам и так тяжело, денежки нужны
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
Да ладно вброс... Дальнобойщики обещали забастовку - в итоге ну проехали по правой полосе с аварийкой. Чинуши посмотрели, что не серьёзно как -то и привлекли организаторов. А Путин вообще послал, в минтранс. Не с кем разговаривать. Профсоюзы - шлюшки правительственные. И? И ничего. А уж про многодетных - пройденный этап. Я в своё детство натерпелся... за доппайком в очередях настоялся, "голым и босым" набегался. Сейчас хоть что-то... Да и на баррикады вы полезете, когда семеро по лавкам?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: LEKS

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Так про баррикады и не говорит ни кто. Обидно только, что считают нас за быдло, которое все стерпит.
 

Pilot Dima

Старожил
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
1,921
Адрес
Москва
мне кажется никто не считает Быдлом...просто правительство пытается удержать страну в равновесии.. Людям по одному проще выйти из положения и заплатить налог. Государству сложнее. Вот и вводят новые налоги и отменяют льготы. Но не потому-что считают быдлом.
Раньше (когда Игорь бегал босиком) ..)) у моего деда и бабки было 8 детей, и их братьев и сестер (деда и бабки) от 8 до 13 !!!Государство всегда нас поддерживало. Квартиры давали аж по 2 шт !! )) еду, дотации, путевки на отдых....А сейчас "сраненький" налог не могут простить....
Выходит наша страна бедная...если не нищая
 

Pilot Dima

Старожил
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
1,921
Адрес
Москва
ну есть в этих словах много верного...
ничего нового он не сказал
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
Ну тогда что мы хотим? Просто - 2 раза КУ и ЦАК в нос...
 

Pilot Dima

Старожил
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
1,921
Адрес
Москва
так и живем. разве нет?
 

Pilot Dima

Старожил
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
1,921
Адрес
Москва
это да...Мне кажется , если управляешь народом и манипулируешь им, то поощряй народ, давай им больше КЦ...
НО! местные чиновники очень много выносят из бюджета...очееень много! вот с чего надо начать. А не с "бедного" люда...
Золотых гор у нас нет
 

vagner

Местный
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
685
Имя
Михаил
Так статья не об отмене ТН, а просто о том, что правительство поддерживает отмену и всё. Это декларация правительства о своей "хорошести", а не шаг к отмене. Там же написано, хотели раньше отменить, но губернаторы против, а сейчас как Госдума решит.
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
а сейчас как Госдума решит.
А ГД ничего не решит, пока команду сверху не дадут решить, ведь там большинство ЕР. Вот так все и происходит, тыр..., пыр..., вроде чего-то обсуждают, с инициативами выходят, а по факту, все как всегда, по команде делается. Пшик, да и только.....:bad:
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
А ГД ничего не решит, пока команду сверху не дадут решить, ведь там большинство ЕР. Вот так все и происходит, тыр..., пыр..., вроде чего-то обсуждают, с инициативами выходят, а по факту, все как всегда, по команде делается. Пшик, да и только.....:bad:
Почему пшик? Вроде кружевное бельё отменили )))
 

SSER

Местный
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
504
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Он предусматривает отмену для многодетных семей, проживающих в Московской области, с 2016 года льгот по транспортному налогу в отношении грузовых автомобилей, а также легковых автомобилей, автобусов, тракторов, мотоциклов и мотороллеров мощностью свыше 200 лошадиных сил."

мотороллеров мощностью свыше 200 лошадиных сил.
- Вот где счастье то!! )))
Я бы покатался )
 

Pilot Dima

Старожил
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
1,921
Адрес
Москва
посмотрел сейчас ТН на лодочный мотор 18 л.с.
оказывается 3 500 руб !! ))
пипец. вот за что? на ровном месте.... ))
 
Сверху Снизу