Добрый день, уважаемые форумчане. Прошу вашей помощи. Появился посторонний звук при работе автомобиля. Отчётливо слышно при работе на холостых и при нажатии педали газа на паркинге (видео во вложении). Напоминает работу электромоторчика. Может кто сталкивался с этим? Что может быть?