Pilot II Посторонний шум при работе двигателя

MaKaKuH

Новичок
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
2
Добрый день, уважаемые форумчане. Прошу вашей помощи. Появился посторонний звук при работе автомобиля. Отчётливо слышно при работе на холостых и при нажатии педали газа на паркинге (видео во вложении). Напоминает работу электромоторчика. Может кто сталкивался с этим? Что может быть?
 
Добрый день, уважаемые форумчане. Прошу вашей помощи. Появился посторонний звук при работе автомобиля. Отчётливо слышно при работе на холостых и при нажатии педали газа на паркинге (видео во вложении). Напоминает работу электромоторчика. Может кто сталкивался с этим? Что может быть?

Уровень масла в ГУРе в норме? Либо он, либо может генератор. Самое простое сейчас скинуть агрегатный ремень и если пропадет, то проверять по очереди стетоскопом. Гур, Генератор, Натяжитель ролики.
 
напоминает звук насоса ГУРа в крайнем положении колёс, но я не настоящий сварщик (с)
 
Назад
Сверху Снизу