Положительные отзывы о страховых компаниях

piligrim (p-6x6)

Старожил
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,031
Адрес
Moscow, Russia
Ск Согласие. Выплатили за угнанного Пилота. Не тянули, не ждали приостановки уголовного дела. Что должны были по договору, то и выплатили, менее 2-х месяцев с момента сдачи всех документов. Следующую машину застраховал у них же сейчас.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
piligrim (p-6x6)
Вопрос про Согласие к кому обращался??? Я за замки больше 2-х месяцев деньги ждал, из которых и каждую неделю визит: взять справку у них чтобы дали справку где то еще. И никто не пошевелится что бы что-то сказать и объяснить. Им документы сдал через неделю звони, потаму что оказывается не все, надо еще что-то. Привозишь еще бАмАжку, опять через неделю звони. Я за 2 месяца 5 визитов к ним, и каждый визит более 2-х часов в очереди, и каждый раз что-то новое. Может с ними и можно сотрудничать, но только через удаленку. ИМХО.
 

Petr

Постоянный
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
329
Согласие - чудовищная компания, чудом вернули деньги после полугодовой мороки, заявления в прокуратуру и личного вмешательства их генерального директора. Даже тогда ухитрились перепутать реквизиты, так что деньги я еще некторое время не мог получить. Естественно, все документы были в порядке, просто много месяцев у них было то "сотрудник только что вышел", то "заявление на рассмотрении".

Ингосстрах оставляет хорошие впечатления. В декабре на светофоре мне въехали в задний бампер. Приехал их аварийный комиссар и сразу мне выдал направление (!) в Майджор-авто. По ремонту все согласовывали в течение дня. То есть все общение со страховой для меня свелось к визиту комиссара на место ДТП. Это удобно.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
100% Ингосстрах рулит.
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
BlackPilot написал(а):
через удаленку
Решали страховой случай в СК "Согласие".
Быстро и отлично! Где-то в теме я писала подробно. Довольны.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
365 МАМА
Значит они расисты, по каким-то своим признакам определяют кому платить, а кому геморрой 8)
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Игорь, а мы с тобой разве к разным расам относимся? :D :lol:
У нас даже цвет волос похожий. :ROFL:
Просто, ты сам ответил, дистанционно Согласие работает отлично. ;)
Вот если по половому признаку, то да. ;) :D
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
365 МАМА
Не не по половому, Пилигрима 6х6 тоже быстро отоварили.
Я догадался. У вас на полисе пометка есть { Lexx } :D :D :D
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
:Yahoo!: Точно!
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Мы работаем со многими страховыми компаниями и по сути нам без разницы с кем заключать договор, это прилюдия к тому что напишу далее.
Отзыв Петра считаю не совсем объективным, т.к. мы так же полностью вели его дело и страховался он через нас в компании Согласие.
1. В согласии у Вас был тотал и на урегулирование угона/тотала как правило во всех компаниях тратится больше времени, чем на урегулирование повреждения типо царапины на бампере.
2. Случай по ингосстраху у вас был регрессный, с ответчиком. Т.е. компания ингосстрах взыщит с виновника ДТП выплаты, которые были сделаны вам. В случае с согласием виновных нет, а выплаты в разы превышала стоимость страхового полиса. Любая страховая - финансовый институт и работать в убыток не любит, по сему большие выплаты всегда идут с максимальным сроком.
3. Касаемо затягивания выплат. :? Скажем так, что основная проблема была в связи с Вами, т.к. вы не могли разговаривать в рабочее время, к сожалению трубки так же периодически не поднимала Ваша супруга. Несколько раз из Согласия звонили нам, чтоб мы как то связались с Вами. Мы и наш куратор в Согласии, делали, что могли, но чтоб добиться результата, увы, но нужно еще участие клиента. Так же не стоит забывать, что отсчет по урегулированию убытка идет с момента сдачи всех справок. Насколько я в курсе выплаты прошла через 2,5 месяца с учетом того, что в компании действительно перепутали реквизиты.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
Если мафию нельзя победить, то надо ее возглавить.
 

DanBlackmore

Постоянный
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
309
Адрес
Бутово
Положительный отзыв о СК Согласии.
Подбили нашу малютку Шевролет Спарк, припаркованную около дома, видимо кто-то сдавал назад и не заметил, естественно виновник с места происшествия скрылся. В итоге был повреждён капот и решётка радиатора. Вечером вызвали ГИБДД, оформили ДТП и на следующий день отнесли документы к ОД "Авто-Русь", у них есть удалённое урегулирование. Через неделю ОД позвонил и записал на ремонт, СК Согласие всё согласовала.
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,478
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
РЕСО-Гарантия.
Страхую все машины там более 10 лет. Ни одного отказа, даже при щекотливых случаях (типа справка из ГАИ одна, а ДТП, видно сразу, несколько было). Опять же, удаленное урегулирование имеется. Скидки за безаварийность и пролонгацию.
С Пилотом у меня ВИП-полис и справок из ГАИ, до 80.000рублей убытка, не нужны. Очень удобно не связываться с оборотнями в погонах вообще.
 

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
У меня позитивный опыт с СК "УРАЛСИБ". С предыдущим пилотом были мелкие страховые случаи, серьезная авария, а потом и вовсе - угон. Всегда все вопросы решались быстро. По угону вообще получила выплату через неделю после предоставления всех документов из полиции. Правда потом они мне насчитали такую сумму на новый пилот, что пришлось поменять страховую по экономическим соображениям :D
 
Сверху Снизу