Pilot II Покраска Пилота в Москве;

Renat116, если не вы сами привезли краску и сказали красить этим, то сервис ошибся в подборе.
В остальном соглашусь в первую очередь с Setevik.
Пс можно название сервиса в студию?)))
 
Renat116, если не вы сами привезли краску и сказали красить этим, то сервис ошибся в подборе.
В остальном соглашусь в первую очередь с Setevik.
Пс можно название сервиса в студию?)))
Работы по покраске были сопутствующими, когда делал антикор и шумку у Сергея из Альянса, он их возил на покраску, мои претензии Сергей адресовал в сервис где красили и получил такой ответ. По шумке и антикору вопросов нет )) Думаю исходя из ответов форумчан, Сергей сформулирует рекламацию в сторону малярки.
Всем спасибо за ответы!
 
Renat116, теперь совсем интересно!
Сергей должен был видеть, какую фигню он забирал.
Или тоже думал, что заполируется)))))
 
Renat116, теперь совсем интересно!
Сергей должен был видеть, какую фигню он забирал.
Или тоже думал, что заполируется)))))
Сергей решает проблему, и думаю она решится каким либо приемлемым для всех образом.
 
@Renat116,я бы не был столь оптимистичным…
 
@Renat116,я бы не был столь оптимистичным…
Есть хорошая песня исполненная Анной Герман - "Надежда" + Сергей свои гарантийные обязательства выполнил, когда были у меня замечания.
 
Назад
Сверху Снизу