Позвольте познакомиться!!!

Mariannaパイロット

Пользователь
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
27
Адрес
МО
Имя
Марина
Всем доброго времени суток!

В ряды принимаете?

После двухнедельного владения Пилотом решила тоже отметиться! Пилот был куплен совершенно спонтанно, если честно, три недели назад вообще первый раз узнала, что есть такая машина. Решила сменить машину, а точнее надоумила мама, моя машина Фольксваген Тигуан подходила к отметке 200 тысяч, но была ухожена и любима, начались поиски на сайте одной известной фирмы по продаже б/у автомобилей, смотрели все подряд в определенной ценовой категории и классе, приезжали в салон раз пять, но душа не лежала. И вот в одно прекрасное утро понедельника опять решила проштудировать сайт, выбрала марку Хонда в надежде посмотреть на СРВ, и тут она Хонда Пилот… Звоню другу менеджеру расскажи про нее, а он как ты ее увидела? Она только с кузовного выехала после покраски пятой двери, по диагностике косяков в ней не было кроме запотевания рулевой рейки, про крашеные детали мне не интересно лишь бы основные элементы не были повреждены. Но ее до 28 августа купить нельзя будет на ней меняются детали по отзывным, бывший владелец не чего не делал. Но не тут то было, я решила быстренько сделать предоплату и… она прошла… Дальше были звонки и удивление менеджеров, как так машина попала в сеть интернет, если она еще на предпродажке. Но да ладно, поговорить я люблю. И вот сразу еду ее смотреть и влюбляюсь, не смотря на все ее недочеты. Все говорю эту я точно беру… на замену деталей по гарантии приеду, как придут. Но в наличии не было лишь сайлентблоков передних, за неделю поменяли остальное по отзывным. Пусть, новое всегда лучше старого.
И вот 6 августа я забираю эту громадину из салона пища от восторга.

Хонда Пилот 2008 год, в эксплуатации с 2010. В полной комплектации для России. Цвет серый. Мокрый асфальт, кому как угодно.

После посещения форума-
1. Сразу были приобретены у Lexx карта, рамки, наклейка
2. Звонок Алексею для записи на ТО.
В итоге Алексей сделал ТО с заменой всех жидкостей, приговорил валы, которые через неделю благополучно поменял, так же поставил прокладки вайтек и исправил еще пару косяков (бывший владелец был экономистов, видимо, и ставил не оригинальные детали)! И теперь я со спокойной душой могу кататься на своей новой машинке, находясь пока в полной эйфории. Скоро нас с ней ждет путешествии в Крым)

Простите, что долго и нудно)
 
Последнее редактирование:

Motorist

Старожил
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
1,801
Адрес
Москва
Имя
Александр

Motorist

Старожил
Регистрация
19 Авг 2015
Сообщения
1,801
Адрес
Москва
Имя
Александр
@Ded_96, деда, вероятно в смысле - очень хорошо, замечательно.

@Mariannaパイロット, что значат иероглифы и как читаются?[DOUBLEPOST=1471696750,1471696645][/DOUBLEPOST]Помог яндекс. パイロット это пилот.[DOUBLEPOST=1471696850][/DOUBLEPOST]Читается - пайротто. Помог гугл.
 

Mariannaパイロット

Пользователь
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
27
Адрес
МО
Имя
Марина
Здорово- отлично, хорошо! Но можно и в качестве приветствия)[DOUBLEPOST=1471697294,1471697215][/DOUBLEPOST]
@Ded_96, деда, вероятно в смысле - очень хорошо, замечательно.

@Mariannaパイロット, что значат иероглифы и как читаются?[DOUBLEPOST=1471696750,1471696645][/DOUBLEPOST]Помог яндекс. パイロット это пилот.[DOUBLEPOST=1471696850][/DOUBLEPOST]Читается - пайротто. Помог гугл.
Угу это пилот! Мне тоже гугл помог это написать)))
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Она знает как будет Пилот по японски! И интра понравилась!
За это надо выпить! Пока мамы нет...
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
А вот и поручик Ржевский приехали-с!
Думаю, что это не секрет, что в этой ветке все поручики! Хотя-бы в душе. Даже дед)))... Судя по тому, что он был первый наф, мундир уже был наглаженный))) На готове таксказать)))
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария

J.Smith

Местный
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
603
Имя
Марина
Здравствуйте, Марина!
Я тоже на форуме недавно, хотя пилот у меня 4 года.
 
Сверху Снизу