Pilot II Подсветка на лепестках

Артур89

Активный
Регистрация
6 Ноя 2022
Сообщения
50
Адрес
Г. Ноябрьск
Уважаемые пилото-воды всем привет! Я еще курсант в данном авто, поэтому хочу задам пару вопросов интересующих меня)
1- долдна ли быть подсветка у лепестков поворотника и щеток стекло очистителя ?
2- что заткнопка на панели управления климатом RR-lock
3- и где регулировка положения фар кнопка VSA off?
 
1-нет
2-блокировка-разблокировка кнопок заднего климата
3-у левой коленки
 
Артур89, для всех ответов, есть толстая книга по эксплуатации данного авто.
по вопросу 3:
курсовая устойчивость отключается, тогда, когда влезешь в грязь и пока не отключишь не вылезешь.
 
Артур89, для всех ответов, есть толстая книга по эксплуатации данного авто.
по вопросу 3:
курсовая устойчивость отключается, тогда, когда влезешь в грязь и пока не отключишь не вылезешь.
Если бы она была когда я приобрел ее, это бы мне помогло, но ее нет:) спасибо большое за ответ!
 
а если эту кнопку подержать - вааще ррракета!)
 
Назад
Сверху Снизу