Отдам Плюшкин-Shop. Безвозмездно, то есть даром :)

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Aka74, не забывайте выключать когда лезете в болото. А то несколько лет назад, погибли 2 человека на покатушках в болотах. Подозрение в гибели пало-на удар током от подобной игрушки.
 

Aka74

Местный
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
532
Адрес
Подольск
Имя
Александр
Halera078, спасибо за предупреждение. Но я его беру для ноута, когда приходится работать в "полях"
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Knastik, можно я за инвертером питания (пункт 1) стану в очередь за Aka74 ?
Телефоны есть чем заряжать, а вот технику подумывал. Надувной матрас, подогреватель и прочее...
В общем буду за Aka74. С Вашего позволения.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Knastik, так ты свою номинацию оставишь за собой и на этот год, тем более, что т.к. яблоки закончились перешел на всё, что по закрамам еще лежит :biggrin:
 

Knastik

Старожил
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
1,115
Адрес
Sol System, Planet III
Имя
Николай
Aka74, в брони. А ноут потянет? 200вт при 100в это всего 2 ампера, а ноуты жрут пздц
Strannic, ага! Появилась куча времени разобрать антресоли и перетряхнуть дачу
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Ребята!!!! Кнастик ясно написал; 200 вт выход 100 вольт, а не 220 вольт как на всей нашей аппаратуре!!!!
на снимке это четко видно!!!
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Есть насосы на 12 вольт, а так же на баьарейках. Удобно мангал раздувать)))
На выезды беру насос который 220\12 вольт для матрасов
для подогрева пищи и кипячения воды ---файрмапл на газу....
а так да -- в плане 220 вольт ---у нас есть общаковый генератор на 5 квт --- на стоянках и свет, и проектор , и зарядки для раций и прочего.....
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Элтехник, предлагаете сняться с очереди на инвертер ввиду неподходящего аппарата под мои нужды? Хорошо. Извиняюсь, что навёл смуту. Кандидатуру снимаю. Не до конца разобрался с этими Вашими электрическими вольтами /ватами и - амерами)))
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Просто предостерегаю!!! вещь то хорошая..... но вот применить по назначению затруднительно.....

Василий каждому свое.. я вот в медицине полный ноль , каждый раз Гоше ребра ломаю....и вообще йод лучшее лекарство.......:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Последнее редактирование:

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
defik03, вещь нужная! Не снимайся) но реализации у 100-300 ватт мало, ноут или фотик зарядить, матрас нагреть грелкой. Дальше фиг знает.
У меня был на 1800ватт, либо 2000 ватт кратковременно, мощь и эл чайник и дрель и болгарка, полноценные бытовые без проблем работали. Но авто нужно заведеное держать, иначе такие потребители быстро акб сжирают. Быстро-за 20минут акб можно посадить до незаводки авто.
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Владимир!!!! 100 вольт не 220 вольт........
А то что весч нужная --эт точно!!!
Элтехник, да куда 5, у меня 1.1 инверторного типа, тихий, легкий и на все хватает
ну мы если собираемся то человек под 20.....

на одну семью вполне генераторик ватт на 600-800 достаточно,
был уже опыт ---мы с друзьями на острове троем с таким генератором неделю прожили ---- вполне хватило...для ноута, зарядок, радеек и маленького холодильничка
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Посмотри отзывы. Поймешь, большой хорошь, но высадить акб за минуты не проблема. Но нужно другие хорошие толстые провода, чтоб потери небыли на них. Мой был подсоединен проводами сечением не меньше того что на стартер идет.
И мой был с пультом проводным, для дистанционного включения выключения одной кнопкой-очень удобная опция.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,378
Имя
Владимир
Владимир!!!! 100вольт -- это не 220 вольт!!
а так конечно --весч нужная...
Блин, упустил, а такие бывают? Или он чисто для китайского рынка? Тогда вещь бестолковая)))
Владимир!!!! 100вольт -- это не 220 вольт!!
а так конечно --весч нужная...
Хотя грелка для матраса должна работать. Ей же пофиг сколько вольт там)
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Японский!!!!! у них там напруга в розетках такая!!!!
Для родных японских приборов......
этот преобразователь надо в район Владивостока послать --там аппаратуры для него много найдется....
 
Последнее редактирование:

Aka74

Местный
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
532
Адрес
Подольск
Имя
Александр
Стоп.. если память не изменяет, блоки питания на ноуте делают нынче интеллектуальными, т.е. можно включать в разную сеть от 110 до 240 Вольт. Или я что путаю? Пойду гляну БП на ноут

Так и есть. Вход 100-240 В, 1А, выход - 19В, 2,37А
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу