Пластиковые и металлические шильды клуба от St.Laseg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • 20210331_095104.jpg
    20210331_095104.jpg
    258.9 KB · Просмотры: 47
_alx_ , IZE-T - ваши шильды в ПВЗ, не забудьте забрать.
St.Laseg, Спасибо за клёвую эмблему!)
Эмблема из нержи увесистая)
В связи с этим актуальный вопрос. 3М оригинальный?
Уточнил сегодня у менеджера фирмы-изготовителя шильд насчет оригинальности 3M.
Ответ менеджера: "3M оригинальный, не реплика".
 
Последнее редактирование:
_alx_ , IZE-T - ваши шильды в ПВЗ, не забудьте забрать.

Уточнил сегодня у менеджера фирмы-изготовителя шильд насчет оригинальности 3M.
Ответ менеджера: "3M оригинальный, не реплика".
У меня так получилось. Пока доволен
 

Вложения

  • 20210402_165240.jpg
    20210402_165240.jpg
    170 KB · Просмотры: 38
St.Laseg, Алексей, большое спасибо!
Сегодня забрал.
Отлично смотрится!PXL_20210405_113419637.jpg
 
Уважаемый Гриша !
Посылку вашу давно отправил. Отправление 1 класса, авиапочта. Заявленный срок доставки - 3 дня!
Предлагаю порадоваться скорости нашей почты, глядя на картинку.
Обращение на сайте ПР оставил уже. Надеюсь, круг прервется.
img_20210411_074252-jpg.77126
 

Вложения

  • IMG_20210411_074252.jpg
    IMG_20210411_074252.jpg
    133.7 KB · Просмотры: 184
1--Круговорот письма в натуре..........
2-- День письма.....(из - день сурка)
 
Здравствуйте дорогие. Шильды получил, качество на высоте. Поставлю на капот, по средине к радиаторной ближе, аля бэнтли!
 
Уважаемый Гриша !
Посылку вашу давно отправил. Отправление 1 класса, авиапочта. Заявленный срок доставки - 3 дня!
Предлагаю порадоваться скорости нашей почты, глядя на картинку.
Обращение на сайте ПР оставил уже. Надеюсь, круг прервется.
img_20210411_074252-jpg.77126
Лишь бы не потеряли упыри)
 
Здравствуйте дорогие. Шильды получил, качество на высоте. Поставлю на капот, по средине к радиаторной ближе, аля бэнтли!
Надеюсь, что на капот - пластиковый вариант.
 
Все шильды получены адресатами, администрацию прошу закрыть тему для новых ответов и снести в архив, наверное.
 
St.Laseg, можешь сам изменить название темы: «тема закрыта»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу