Пластиковые и металлические шильды клуба от St.Laseg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже куплю 1 металл, 1 пластик. И брелок бы такой взял из металла
 

Вложения

  • IMG_20210204_135907.jpg
    IMG_20210204_135907.jpg
    108.2 KB · Просмотры: 62
Случилась задержка с выпуском эмблем сначала по моей вине, затем по причине болезни менеджера в фирме-изготовителе.
Сегодня, наконец, увидел пилотный экземпляр по пластику. Сразу бросились в глаза промахи в чертеже, которые проявляются на изделии.
Доработали макет. Изделия, ориентировочно, будут готовы через неделю.
Толщина в пластике - как у пятирублевой монеты, толщина в металле - как у десятирублевой монеты.

P.S. Обновленный вариант
74972
 
Последнее редактирование:
Объявляй набор модераторов, может кто и захочет, навести (попытаться)) порядок на форуме.
 
Пластик. Прилагаю фото. Металл еще в работе.
 

Вложения

  • 1613382191135.png
    1613382191135.png
    986.4 KB · Просмотры: 332
  • 1613382827159.png
    1613382827159.png
    833.8 KB · Просмотры: 150
Последнее редактирование:
St.Laseg, Классные ногти у тебя. :smile: И эмблема бомба.!!!
Ногти не мои, не продаются.
По эмблеме - это на фото пластик. Металл будет чуть иначе выглядеть - полировка и заваленные грани, в смысле скругленные ребра.
Уважаемые модераторы,
Просьба - разделите, пожалуйста, эту тему, начиная с сообщения
https://pilot-club.su/threads/10071/page-12#post-451234
и переместите получившуюся вторую тему в раздел "Продажа", т.е. сюда: https://pilot-club.su/forums/19/
Чтобы не плодить тем, поскольку тут уже самоорганизовалась очередь на покупку.
А в новой получившейся теме я смогу редактировать ее первый пост и название.
 
Последнее редактирование:
Хотелось бы пару пластиковых,подозреваю что металлическая будет хуже держаться из-за веса.
 
Даниил997, ок. Когда и металл, и пластик будут у меня, тогда напишу, когда перечислять деньги (Сбер, ВТБ или СБП) и сколько за почту. Первому оплатившему пересыл за мой счет. Упаковывать в пупырку буду, и твердый картон.
Все новости будут в первом сообщении темы.
 
Последнее редактирование:
Очень достойно!!!!
Это предложение Lexx , сам бы я до такого не додумался.
Руст деньги уже поспешил перевести. Да только вот хочет забрать шильды их в Питере. Поэтому пересыл за мой счет ему не получается.
Поэтому второму оплатившему - пересыл за мой счет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lexx
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу