Пластиковые и металлические шильды клуба от St.Laseg

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, блин, не надо торопиться, я еще не получил готовых изделий, создам тему позже. Цена за металл 1600р плюс пересыл, пластик выходит в 2 раза дешевле - 800р плюс пересыл. Клейкая основа нанесена. Типа скотча, только это не скотч, а клей :)
Пластика могу дозаказать побольше.
Кто хочет, может накидывать на 100 руб больше, деньги уйдут семье художника Ильи, есть соотв. тема.
Я сам подьеду металл мне 1 шт в бронь.
 
Есть вариант в металле полированная нержавеющая сталь (заказано 30 шт) и есть вариант пластик "под хром" (заказано 10 шт). Пластиковые легче = меньше шансов потерять на кочке вместе с ЛКП.
А пластик не позеленеет?
Если гарантия 10 лет то, беру :wink:
 
Как сороки налетели)))))
 
Ну надож поддержать многодетного пилотовода........:biggrin:
 
  • Like
Реакции: SMA
Я не считал, но думаю первичного заказа на всех уже не хватает, надо бы дождаться пощупать, может прийдется ещё заказывать. !
 
Я не считал, но думаю первичного заказа на всех уже не хватает, надо бы дождаться пощупать, может прийдется ещё заказывать. !
вот тут и выстрелит продажа очереди))))
эппл отдыхает))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу