Е Евгений 644018 Новичок Регистрация 27 Фев 2021 Сообщения 6 Адрес Г. Омск 27 Фев 2021 #1 Всем привет. Не выводится на экран печка и магнитола. Штатная она или нет???? Может у кого такая стоит? Вложения IMG_20210226_185604.jpg 78.8 KB · Просмотры: 47
Всем привет. Не выводится на экран печка и магнитола. Штатная она или нет???? Может у кого такая стоит?
Andrey36 Накатавшийся на Пилотах Регистрация 2 Ноя 2010 Сообщения 4,091 Адрес Воронеж 27 Фев 2021 #2 Евгений 644018, Вам в эту тему https://pilot-club.su/threads/Моя-ситуация-с-mydean-вопросы.1892/