Pilot III Пилот 3 из штатов. Touring

Например, вот:

Возможно, если самому искать, привозить, тамодить и т.д. можно чуть дешевле сделать
Вот, кстати, ещё пример:
 
Это не туринг.
И вопрос на каком учёте автомобиль) мне кажется врят ли на РФ)
И комплектация Лимитед в штатах вроде нет такой....там элит, туринг, ех-л, ех и ещё какая-то вроде...а вот Лимитед о такой не слышал.
 
Сейчас уже вплотную подошел к моменту пригнать тачку из сша. Но понял что гнать то что есть у нас смысла нет. С растаможкой то на то и выходит. Да, комплектации пожирней, но как правило все что v-образное все 280+ кобыл. Смысл из-за 30 налог платить? Если и брать то сразу что-нить на 350 )

На замену креты присматриваем линкольн. Корсар или наутилус. 2л турбо 245лс. А если из Канады, то вообще и километры и градусы и зимние пакеты. Правда и редиска прям теребит душу, но по коням чуть не пролезает )
 
Сейчас уже вплотную подошел к моменту пригнать тачку из сша. Но понял что гнать то что есть у нас смысла нет. С растаможкой то на то и выходит. Да, комплектации пожирней, но как правило все что v-образное все 280+ кобыл. Смысл из-за 30 налог платить? Если и брать то сразу что-нить на 350 )

На замену креты присматриваем линкольн. Корсар или наутилус. 2л турбо 245лс. А если из Канады, то вообще и километры и градусы и зимние пакеты. Правда и редиска прям теребит душу, но по коням чуть не пролезает )
А что такое, простите, редиска?
 
Сейчас уже вплотную подошел к моменту пригнать тачку из сша. Но понял что гнать то что есть у нас смысла нет. С растаможкой то на то и выходит. Да, комплектации пожирней, но как правило все что v-образное все 280+ кобыл. Смысл из-за 30 налог платить? Если и брать то сразу что-нить на 350 )

На замену креты присматриваем линкольн. Корсар или наутилус. 2л турбо 245лс. А если из Канады, то вообще и километры и градусы и зимние пакеты. Правда и редиска прям теребит душу, но по коням чуть не пролезает )

Мустанг 2016+ можно, там двигатель 2.4, таможка не дорогая получается) а вообще сейчас да же в штатах тенденция движки с маленьким объемом делать)
 
Пробег 100 000 из них я проехал 40. Из проблем - делает мозги одна форсунка. Переодически выскакивает ошибка. Заказал новые(комплект 250 баков + доставка). В остальном проблем нет. Машина радует. Ещё глючат парктроники...но мне кажется это из-за криворукости сервиса, подключавшего фаркопф. На днях поеду диагностировать.
 

Вложения

  • IMG_20210311_174601.jpg
    IMG_20210311_174601.jpg
    69.7 KB · Просмотры: 179
Пробег 160 000 полет нормальный!)
Из них проехал 100 000 за 3 года.
Поменял: щетки стартера(2 раза....первый раз поставил не оришинал....пожалел и поставил оригинальные. Цена вопроса 8 000р. Но ожидание месяц.) Поменял передние амортизаторы, передние рычаги....особенности российских дорог. В остальном машина радует!
Задумываюсь о новом квесте пилот 2020 black или пилот 2023 из США. Но 23 год стремно)
А еще нравится андроид авто!)
И расход топлива!) 12 л по городу, 10 по трассе, при скорости 130км/ч. На дальняк ездить одно удовольствие!
 

Вложения

  • 16755915545973013520476051563940.jpg
    16755915545973013520476051563940.jpg
    137.7 KB · Просмотры: 143
  • 16755916318265431879177723648747.jpg
    16755916318265431879177723648747.jpg
    111.5 KB · Просмотры: 137
Последнее редактирование:
И расход топлива!) 12 л по городу, 10 по трассе, при скорости 130км/ч. На дальняк ездить одно удовольствие!
Стоит на месте, никуда не едет, только завел, а расход уже 10 литров скушал? :-) Судя по фото.
 
Пробег 160 000 полет нормальный!)
Из них проехал 100 000 за 3 года.
Поменял: щетки стартера(2 раза....первый раз поставил не оришинал....пожалел и поставил оригинальные. Цена вопроса 8 000р. Но ожидание месяц.) Поменял передние амортизаторы, передние рычаги....особенности российских дорог. В остальном машина радует!
Задумываюсь о новом квесте пилот 2020 black или пилот 2023 из США. Но 23 год стремно)
А еще нравится андроид авто!)
И расход топлива!) 12 л по городу, 10 по трассе, при скорости 130км/ч. На дальняк ездить
Машину русифицировали?
 
Поставил авто на РФ учет) 3.5 года без штрафов. И получилось таможка почти юесплатная. Армянская тема была супер!) Скоро буду продавать наверное
 
Пробег 172 000
Меняю заднюю опору двигателя и 2й раз грм(натяжитель стал запотевать).
В остальном полет нормальный.
Американцем доволен.
С нынешним курсом замчасти конечно стали дорогими....но так на всех машинах(
 
Да подтверждаю американки огонь пока новые /брал с пробегом 4600км/ уже 27000 км все ок, правда по зипу засада/пока присматриваюсь на будущее/ но никто не говорил что будет быстро и дешево. Всем удачи!!!!
 
Пробег 220 000 все в порядке, спасибо зарядке! Машинка радует!
 
Пробег 240 000 полет ноомальный.
Передние рычаги поменял(1й раз менял на пробеге 120), начал запотевать блок всм(заказал новый из штатов), перебрал передние суппорта. В остальном машина радует)
 
НА 245 000 поменял передние диски, колодки в круг, все масла (большое ТО), промыл форсунки

Пришло время продать машину....очень не хочется расставаться, но увы)
 
Авто в продаже.
 
Назад
Сверху Снизу