Пилот 2008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КАДЬЯК

Старожил
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1,175
Адрес
Москва. СВАО
Имя
Alexander

crackerJack

Постоянный
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
347
Адрес
Москва, Ясенево
Имя
Сергей
Поддерживаю, второй порой лучше чем первый обслуживает, тут скорее пробег важен и история обслуживания. Всё хотят быть первыми))
А дизеля я бы взял тоже, Туарег 3 литра, CASA двигатель, сейчас думаю, что самое то по размеру.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
А что если просто взять в руки калькулятор и посчитать? В любом случае, чтобы взять, что-то хорошее надо будет добавлять. А на сколько эта разница будет существенна с тем, что ест Бегемот? Плюс взять во внимание, что пусть Бегемот и с пробегом, но он в прекрасном состоянии и известно, что от него ожидать и сколько надо в него еще вкладывать. А что будет с новой б/у? Это будет точно экономия? Не, если Бегемот уже сыпится и от него надо быстро избавляться тогда да, но если же он в хорошем здравии - старый друг лучше новых двух. Тем более, что на текущий момент найти адекватное б/у фактически лотерея, да и при том государственная. Не продают сейчас нормальные б/у как раньше.
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,830
Адрес
СПб
Имя
Андрей
Либо перевести Пилот на газ. Хотя сам боюсь )
 

Шурик986

Местный
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
526
Адрес
Москва ЮАО
Имя
Александр
Viktor_V, знакомые знакомых так и не приехали, выкинул в субботу на всякие сайты, один звонок( ни о чем) и куча всяких переписок тоже ни о чем) думаю доооолго будет продаваться))
 

Timothy

Постоянный
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
312
Имя
Тимоха
Шурик, а как называются диски с зимней фото?
Ну очень нравятся, к новому пилоту потом куплю)

Это теже чтоли что и на первой фото? ты в черный их покрасил?
 

Шурик986

Местный
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
526
Адрес
Москва ЮАО
Имя
Александр
Timothy, диски Shogun A1 параметры 18R 9.5j 20et. Диски те же, покрашены жидкой резиной, которую всегда можно снять и они опять серебристые) Но мне пока в черном больше нравятся.
60505605066050760508
 

Timothy

Постоянный
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
312
Имя
Тимоха
Очень красивые на пилот, смотрится великолепно.
Обидно, что не совпадает моя продажа авто и твоя)
 

Шурик986

Местный
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
526
Адрес
Москва ЮАО
Имя
Александр
В продаже) звонков 0, только предложения на обмен на всякий хлам)
З. Ы. Значит поехали в выходные по трейд и нам посмотреть, что можно купить дизельного небольшого и с полным приводом в пределах 1.1₽, смотрели все подряд, бмв, Мерседес, вольво, лэнд ровер..... Это пипец, товарищи, такого хлама, за такие деньги я не ожидал, после этих " премимумов " Мой Пилот ощущается, как Бентли или Майбах :biggrin: , короче с продажи пока не снимаю, но уже задумался)
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,830
Адрес
СПб
Имя
Андрей
1.1кк для премиума маловато просто. Пустое, маленькое, будет в мутном состоянии.
 

Шурик986

Местный
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
526
Адрес
Москва ЮАО
Имя
Александр
Karel, если бы до этого не владел таким, то не искал бы) Был у меня мерседес глк дизель, отличный аппарат, сейчас несколько посмотрел, одни дрова, ну или в трейд ин только дрова и скидывают. Мало того, узнавали по диагностике про машины вплоть до 1.3, разницы особой нет.
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,830
Адрес
СПб
Имя
Андрей
Партнёр купил такой 3х летний за 1.7, пробег 60к не дрова. За 1.1кк должно быть грустно. Солярис новый столько стоит )
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
В продаже) звонков 0, только предложения на обмен на всякий хлам)
З. Ы. Значит поехали в выходные по трейд и нам посмотреть, что можно купить дизельного небольшого и с полным приводом в пределах 1.1₽, смотрели все подряд, бмв, Мерседес, вольво, лэнд ровер..... Это пипец, товарищи, такого хлама, за такие деньги я не ожидал, после этих " премимумов " Мой Пилот ощущается, как Бентли или Майбах :biggrin: , короче с продажи пока не снимаю, но уже задумался)

Саш, видал мое сообщение? Посчитай, Подумай :wink:
А что если просто взять в руки калькулятор и посчитать? В любом случае, чтобы взять, что-то хорошее надо будет добавлять. А на сколько эта разница будет существенна с тем, что ест Бегемот? Плюс взять во внимание, что пусть Бегемот и с пробегом, но он в прекрасном состоянии и известно, что от него ожидать и сколько надо в него еще вкладывать. А что будет с новой б/у? Это будет точно экономия? Не, если Бегемот уже сыпится и от него надо быстро избавляться тогда да, но если же он в хорошем здравии - старый друг лучше новых двух. Тем более, что на текущий момент найти адекватное б/у фактически лотерея, да и при том государственная. Не продают сейчас нормальные б/у как раньше.
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,153
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Верно писал товарищ выше про бу дизель - в долг ...
Была у меня дизельная Ауди
Это капец !!!
Никому не советую...
Едет ДА отлично
Но в остальном нет. Дизель хорош только новый!
XC70 бу дизель... Ага
Запчасти на Вольво дороже чем на Ауди ...

Если нужна надежная поджопная машина недорогая по запчастям и неломающаяся советую присмотреться к Киа Рио 2. Жрет 8 литров 92-го любого. Главное взять точно из семьи а не такси. 200 км в день, да хоть 500 км, ей ничего...
У меня была почти 8 лет. Ничего не сломалось !!! В отличие от Ауди - 400 тр вложил за 5 лет...
Как раз сейчас за 400 тр можно взять Рио. Причем моторы и коробки по 300 тыс км ходят.

А XC70 кстати по длине почти как и Пилот 4,84 м...
Непонятная замена ... На поджопный с дороговизной запчастей, явно не похож...
Саша подумай... :wink:
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,153
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Рио, солярис, можно мазду 3 или 6 б.у.
Можно конечно
Мазды лучше катятся
У меня была шестерка до Ауди как раз
Дурень , поменял ...
Но у Рио все же все равно самые низкие цены на запчасти и расходники
Если реально ежедневный километраж проблема то лучше Рио, или Солярик.
Мазды компромис же
 

Шурик986

Местный
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
526
Адрес
Москва ЮАО
Имя
Александр
Дизеля и у меня были я кайфовал от них. Рио и тд даже не смотрю, я не могу на таком ездить, на работе когда на фокусе поезжу, потом пилот точно, ролсройсом кажется. Хочется комфорта, хорошей шумки и чтоб до 100 из 10с выезжал, ну и расход маленький.
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,830
Адрес
СПб
Имя
Андрей
Ничоси. Очень интересно чем закончится )
Напомнило: дёшево, качественно, быстро. Что-то лишнее )

Соренто 2.2 дизель не?
 

Алехандро

Старожил
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
2,153
Адрес
Московская Область
Имя
Саша
Дизеля и у меня были я кайфовал от них. Рио и тд даже не смотрю, я не могу на таком ездить, на работе когда на фокусе поезжу, потом пилот точно, ролсройсом кажется. Хочется комфорта, хорошей шумки и чтоб до 100 из 10с выезжал, ну и расход маленький.
Саша я думал тоже что у меня Ауди будет экономичная
Да она реально была экономичная
5 л соляры
Ага ...
Ну а в остальном ?
Это не экономия а пиzdец ... Пардон админ
Крутящий момент хорошо - мне понравилось
ну да ладно каждому свое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу