Продам Пилот 2, 2008 г.

Просто не правильно прочитали все автор имел ввиду чёрти где находится , а не черти ))ну мне так кажется
алексей9344,
небольшой флуд и шутливая ремарка, ни в коем случае не указывающая, что Вы не 100% не правы.

Но есть хорошая народная поговорка: когда кажется-креститься надо,
в сообщении четко написано черти, а не чёрти.
 
Но есть хорошая народная поговорка: когда кажется-креститься надо,
в сообщении четко написано черти, а не чёрти.
пегас, Провозился в своё время с документами мамика, Фёдоровна и Федоровна, только весь мозг вынес пенсионный и паспортный стол, а нотариус сказала, что это не ошибка!, так раньше все писали,и не стоит к этому придираться!
 
алексей9344,
небольшой флуд и шутливая ремарка, ни в коем случае не указывающая, что Вы не 100% не правы.

Но есть хорошая народная поговорка: когда кажется-креститься надо,
в сообщении четко написано черти, а не чёрти.
Естественно чёрти где было, просто не всегда успеваешь заметить что ведроид поменял написание как ему кажется на правильное
 
Если кажется, та так оно и есть.
 
Остался комплект летних колес R17, отъездил сезон. Позже выложу объявление. Или можете звонить, писать на телефон.
 
Назад
Сверху Снизу