Пехорка 26.06.14 после 18-00

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Ты на моцике был? ;)
 

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
Спасибо всем присутствующим за отличный вечер :!: Хорошо провели время в приятном месте.
Lexx, спасибо, что не повелся на предложения поклонников хунчи, готовых перекупить мой заказ (Санитар, :hi: ), и спустя месяцы чай меня все-таки дождался :lol:

Доехать оказалось не так уж и сложно (1,5 часа), но
BlackPilot написал(а):
коль у нас Пилотоводы в основном южные и ленивые :D ждем предложений по тусовочным местам в южных краях с парковкой, вкусной и здоровой кухней, доступным маршрутом для северян.
нужно коллективно проработать этот вопрос. Пилотоводы Юго-западного направления, это в наших же интересах!
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,466
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Спасибо всем за позитивное и приятное общение!

ПС Выбираем удобное место встреч на следующий месяц, предложение - последний четверг месяца, место за вами! ;)
 

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
Спасибо всем за общение! Рад видеть всех в добром здравии! Место хорошее и уютное, в первый раз были. Сидел между двумя Еленами, а вот желание забыл загадать, надо срочно повторить :D Был трезв, но не помню, что что то фотографировал :)
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
Рад был встретиться :)

Как оказалось Пехорка изнутри гораздо приятнее, чем снаружи (с МКАДа)

Тоже не помню, что кто-то фотал. :oops: Кроме фотосессии Лены на коне :)
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,858
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
Да приезжайте ко мне на работу, я точно тогда доберусь до встречи :D ! Игорь, спасибо за карту, Лекс, спасибо за колобка. :Yahoo!:
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
SIGURNO написал(а):
Да приезжайте ко мне на работу, я точно тогда доберусь до встречи :D ! Игорь, спасибо за карту, Лекс, спасибо за колобка. :Yahoo!:
Хотела это предложить. :D
 

KAV

Постоянный
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
252
Адрес
Республика Коми
Имя
Александр
Завидую по-белому! В регионе познакомился пока с одним Пилотоводом, оказалось еще в одной структуре работаем!!! Надеюсь, как-нибудь, сойдутся звезды и попаду на встречу! Всем Респект! ;) ;) ;)
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Вариант для встреч по четвергам. Усадьба "Коломенское", там есть кафешка, парковки правда там не наблюдал, и праздношатающихся толпы.
АУууу, южане, какие у вас еще места есть толковые, или кроме нефтеперегонного и "ТЦ МАСКВА панимаешь дарагой" и нет ничего, как вы там живете? :D :D :D
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Я только за Мегу Белая дача! ;)
Вчера наблюдала на парковке перед Стокманном съезд клуба Киа Сид, мило общались, и никто их не гонял.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
365 МАМА написал(а):
А не мелковато для нас? Как-то вроде солидные все люди.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Кстати, эти встречи надо загрузить вопросами подготовки к юбилею!!! Я конечно прекрасно понимаю, у нас все очень заняты и общественные мероприятия как бы ....хочется просто праздник и отдохнуть. Ну тогда может аниматоры и Ногиева в ведущие? :?
 

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,023
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
BlackPilot написал(а):
АУууу, южане, какие у вас еще места есть толковые
А может та кафешка на Волгоградке, где зимой собирались? Добираться относительно удобно хоть на машине, хоть на метро, и как я читал в отчетах о встрече :oops: вроде многим понравилось...
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
"А в ответ -тишина..." :D
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Homych не удобно! Это хороший зимний вариант! Все разбиваются по кучкам и все! Новичкам совсем тоскливо, а бывалые в основном в "курилке" собирались. Нужны беседки с мангалами, удобно, вкусно и весело! Намного интереснее!
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
PrizrakPS, я может чего не понял, но в этой же ветке вроде как обсуждается щас заменитель Пехорки. А в Пехорку, как ты помнишь больше 5 не собираются :)
Хотя жителям Юга это место особо не поможет :)
Последний раз и мне моя +38 выше нуля не позволила :(
 
Сверху Снизу