Перепрошивка термометра

Регистрация
7 Фев 2021
Сообщения
3
Адрес
Йошкар-Ола, 05
Коллеги, приветствую. Взял Пилота 2004 г. Американца, все ничего, но фарангейты слышал можно перевести в цельсии. То ли перепайкой, то ли перепрошивкой. Выручайте. Как бы тапками кидать не нужно.
 
Алексей Дмитриевич, можно только в панеле климат-контроля. Там да, резистор надо перепаять.
В щитке приборов никак... ((. Хотя... Может уже и додумались как, но не слышал.
 
Добрый день.Есть на другом форуме с картинками как все перевести все и везде в цельсии. Не знаю, можно ли здесь писать посторонние сайты
 
пилотик, в личку ему кинь ссылку и будет все корректно.
 
St.Laseg, зачем тебе?) Это ж про первый Пилот. У тебя и так в градусах должно всё быть)
 
St.Laseg, зачем тебе?) Это ж про первый Пилот. У тебя и так в градусах должно всё быть)
Информация лишней не бывает, и тем более, не будет лишней ссылка на какой-то альтернативный форум! Может, там свой CRIMSON есть или наш туда переместился!
 
Назад
Сверху Снизу