Переезд - проблемы, ошибки, предложения...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
@Lexx, ух ты! А Ситроен клуб давно сидит в таком стиле? Им нравится?
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
@365 МАМА, год! Ни кто да же не заикнулся!

@St.Helen, женщин берут колористами и флористами, т.к. по геномам они имеет более широкую спектральную базу!
Предлагаю тебе к серому фону подобрать цвета шапки. Пример нашего цветового кода находиться во вложенном файле:
 

Вложения

  • Снимок экрана 2015-01-18 в 18.28.12.jpg
    Снимок экрана 2015-01-18 в 18.28.12.jpg
    609 KB · Просмотры: 10

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
@Lexx, а ты и там админ?! Во клёво! ;)
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
любой со второго ряда и еще понравился 353140
 

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена
тки меня носом в несостыковки у нас в серой гамме и сравни с дефолтным стилем -https://xenforo.com/community/
Об этом же пишу. Там все выдержано в едином стиле (темно-синяя шапка, голубые поля, оранжевые выделения). У нас ко всему этому добавился черный и серый. Получился компот. :smile:
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
любой со второго ряда и еще понравился 353140[DOUBLEPOST=1421659959,1421659850][/DOUBLEPOST]
Я чуть поднимаю страницу и чёрного не вижу. ;)
Маша, там мальчишка красивый, и так подмигивает радостно, я не хочу его закрывать
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
У нас ко всему этому добавился черный и серый. Получился компот.
Я че то не понимаю... Вот если бы я бы к дефолтному добавил серый фон - это был бы компот.
А вот если фон становиться серым, то надо подтягивать остальные стили под это. Таким образом получается выделение блоков, шапок, заголовков и много еще чего. Еще раз повторюсь - где у нас несостыковка в сером стиле!
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
@Lexx, Леша что ты тут развёл демократию? Уже бесить начинает. Был синий на белом - плохо, черный на сером сделал- пять не нравиться.
Извините дамы и господа, но настроить контрастность монитора выших гаджетов - это 3 секунды. А ваши безбашенные требования - капризы 3-х летнего ребенка в магазине игрушек.
Покажите мне хоть один всемирноизвестный виртуальный проект на сером фоне? На секундочку - над цветовыми решениями, восприятием и прочей херью которая раздражает работали лучшие спецы в этой области и получали агромные ганарары.
Не нравится вам фейсбук и твитер, мне тоже. Но все пользуются ватсапом или вибером, скайпом... нет там серого фона. Все пишите доки в ворде или экселе, где там серое.
Алексей заканчивай эксперементы. Демократия - зло!!!
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
:rofl::rofl::rofl: какой ужас.
 

St.Helen

Рыжая очень упрямая.
Команда форума
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
3,349
Имя
Елена
Lexx :cvetok::cvetok::cvetok::cvetok::spasibo::spasibo::spasibo::spasibo::spasibo::spasibo::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:[DOUBLEPOST=1421661127,1421660984][/DOUBLEPOST]воть
 

Вложения

  • 49310368.jpg
    49310368.jpg
    36.3 KB · Просмотры: 1

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Я Ситроен форум буду читать. :)
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Переезд закончен!
Если что-то не работает - пишите сюда http://www.pilot-club.su/threads/Технические-проблемы-на-сайте.5533/

Рассуждения по стилям, смайлам и прочей лабуде будут тереться, а пользователю будут выдаваться предупреждения! После 3его предупреждения бан на 3 дня!

Предложения к новым доработкам всегда приветствуются!
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
Маша извини, но уже невозможно на это смотреть. Каждая хотелка - это несколько часов работы.
Вот представь помыла ты все полы у себя в доме, а через 5 минут заходит непонятный чел, и не снимая ботинки шлепает по коврам, по всем комнатам и т.п. Ты за ним снова всё убираешь, моешь, чистишь. Только закончила, он опять вернулся. Ты опять всё моешь, чистишь,... Через 5 минут он опять у тебя на пороге. Я думаю что он у тебя прямо там на пороге половой тряпкой и отгребёт по полной. Леха же, 2 недели только под нос там что-то фырчит.[DOUBLEPOST=1421661521,1421661380][/DOUBLEPOST]Считайте что я вас всех встретил на пороге с половой тряпкой!

@Lexx - давно пора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу