Pilot II Параметры пружин задней подвески

А никто не рассматривал варианты с уазовскими или газелевскими пружинами?
 
А никто не рассматривал варианты с уазовскими или газелевскими пружинами?
Чашку надо переделывать в поперечном рычаге. Наша задняя конусом идет. Верх в диаметре меньше чем низ. А на УАЗе она цилиндрическая.
 
Чашку надо переделывать в поперечном рычаге. Наша задняя конусом идет. Верх в диаметре меньше чем низ. А на УАЗе она цилиндрическая.
Либо пружину?
Какие диаметры внизу и вверху и выстоа?
 
Bucho, Ждём очередной эксперимент с пружинами, уж сколько их было...
Передние усиленные от УАЗА встали как "родные", но блин получился хороший лифтинг, теперь вот думаю что на зад поставить?
 
Передние усиленные от УАЗА встали как "родные", но блин получился хороший лифтинг, теперь вот думаю что на зад поставить?
Bucho, Медленно и уверенно, превращается семейный комфортабельный автомобиль в ещё более комфортабельный УАЗик. :flag_of_truce:
 
Назад
Сверху Снизу