Halera078
Старожил
- Регистрация
- 3 Окт 2017
- Сообщения
- 9,416
Еще что ли 10 добавить) а то зад как будто медленно ниже передка становиться, хоть и стоят 30 проставки.Проставки в наличии, отстались от пилота)))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Еще что ли 10 добавить) а то зад как будто медленно ниже передка становиться, хоть и стоят 30 проставки.Проставки в наличии, отстались от пилота)))
Чашку надо переделывать в поперечном рычаге. Наша задняя конусом идет. Верх в диаметре меньше чем низ. А на УАЗе она цилиндрическая.А никто не рассматривал варианты с уазовскими или газелевскими пружинами?
Либо пружину?Чашку надо переделывать в поперечном рычаге. Наша задняя конусом идет. Верх в диаметре меньше чем низ. А на УАЗе она цилиндрическая.
Bucho, Ждём очередной эксперимент с пружинами, уж сколько их было...Либо пружину?
Какие диаметры внизу и вверху и выстоа?
Передние усиленные от УАЗА встали как "родные", но блин получился хороший лифтинг, теперь вот думаю что на зад поставить?Bucho, Ждём очередной эксперимент с пружинами, уж сколько их было...
Bucho, Медленно и уверенно, превращается семейный комфортабельный автомобиль в ещё более комфортабельный УАЗик.Передние усиленные от УАЗА встали как "родные", но блин получился хороший лифтинг, теперь вот думаю что на зад поставить?
